Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Губернии" заслуженно обыграли "Зенит" в Казани - Константинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Губернии" заслуженно обыграли "Зенит" в Казани - Константинов

Читать в
Волейболисты "Губернии" одержали заслуженную победу над казанским "Зенитом" в игре суперлиги, заявил главный тренер нижегородцев Пламен Константинов.

КАЗАНЬ, 12 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты "Губернии" одержали заслуженную победу над казанским "Зенитом" в игре суперлиги, заявил главный тренер нижегородцев Пламен Константинов.

"Губерния" в Казани обыграла "Зенит" в матче третьего тура чемпионата России со счетом 3-2, уступая по ходу встречи - 0-2.

"Не каждый день удается обыграть "Зенит" в Казани. Это для всех неожиданный результат, но по игре мы победили заслуженно. Случайно у "Зенита" не выиграешь. После первой партии мы завелись, стали играть в свой волейбол. У нас стало получаться и в тактическом плане, и в игровом. Могло быть и по-другому. В пятой партии кому-то повезло побольше, но самое главное, что мы добыли очень важные очки. И еще более важно, чтобы в психологическом плане команда поверила в свои силы", - заявил Константинов журналистам.

"Губерния" проиграла на старте сезона два матча подряд, что, по словам Константинова, связано среди прочего с непростым календарем команды.

"У нас тяжелый календарь. Мы играем подряд несколько матчей на выезде. В первом туре Кемерово, потом Новосибирск, Казань, затем в Кемерово на игры Кубка России, Нижневартовск и Новый Уренгой. Каждое очко это нам в плюс. Во второй половине чемпионата постараемся добрать очки в домашних матчах", - отметил тренер волжан.

Матч с "Зенитом" пропустил доигровщик "Губернии" и сборной России Сергей Савин. "После чемпионата мира у многих игроков спад и игровой, и физический. Мы дали Савину больше поработать в тренажерном зале, чтобы вернуть силу, которой ему сейчас не хватает. Будем готовить его к следующим матчам. Максим Шпилев выглядит посвежее, и сегодня он показал хорошую игру, достойно заменив Савина", - сказал Константинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала