Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо-Казань" работает в экстренном режиме перед стартом ЧР – Гилязутдинов - РИА Новости Спорт, 10.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо-Казань" работает в экстренном режиме перед стартом ЧР – Гилязутдинов

Читать в
Волейболистки "Динамо-Казань" перед стартом чемпионата России работают в экстренном режиме, так как состояние игроков, занятых в сборных, отличается от остальной команды, заявил главный тренер казанского клуба Ришат Гилязутдинов.

КАЗАНЬ, 10 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки "Динамо-Казань" перед стартом чемпионата России работают в экстренном режиме, так как состояние игроков, занятых в сборных, отличается от остальной команды, заявил главный тренер казанского клуба Ришат Гилязутдинов.

Пять волейболисток "Динамо-Казань" были задействованы в разных национальных командах на чемпионате Европы, который завершился 1 октября. Первый матч в чемпионате России "Динамо" проведет 11 октября против "Ленинградки" из Санкт-Петербурга.

Тренер "Динамо-Казань" Гилязутдинов заявил, что готов к работе с женской сборной РФ >>>

"Сложно говорить об одинаковом состоянии игроков, когда часть команды была занята летом в сборных, а другая часть готовилась к сезону. Состояние волейболисток оценил бы как удовлетворительное. Мы отработали определенные схемы в контрольных матчах с "Уралочкой", получили много информации, но ее нужно анализировать. Сейчас команда работает в экстренном режиме", - сказал Гилязутдинов журналистам.

"Конечно, на чемпионате Европы сборная России показала не тот результат, который все ждали. Радости у игроков сборной из казанского "Динамо" совсем нет. Была подавленность, но работа в клубе помогает им переключиться. Мы выйдем из этого положения", - добавил главный тренер "Динамо-Казань".

Ранее главный тренер "Уралочки-НТМК" Николай Карполь заявил агентству "Р-Спорт", что Всероссийской федерации волейбола стоило перенести старт чемпионата России на более поздний срок, чтобы команды лучше подготовились к сезону после чемпионата Европы.

"То, что чемпионат России стартует сразу после сезона сборной, это ежегодная проблема. Но календарь верстался еще в мае-июне, он составлялся с учетом рекомендаций тренерского совета. Какие-то моменты можно было скорректировать, но нам остается только работать. Надеемся в ближайшее время выйти на наш уровень", - отметил Гилязутдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    52
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала