Рейтинг@Mail.ru
"Факел" подписал контракты с призерами ЧМ-2017 по бич-волею Ляминым и Красильниковым - РИА Новости Спорт, 31.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Факел" подписал контракты с призерами ЧМ-2017 по бич-волею Ляминым и Красильниковым

Читать в
Волейбольный клуб "Факел" заключил соглашения с бронзовым призерами чемпионата мира по пляжному волейболу 2017 года Никитой Ляминым и Вячеславом Красильниковым, сообщается на официальном сайте команды из Нового Уренгоя.

МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт. Волейбольный клуб "Факел" заключил соглашения с бронзовым призерами чемпионата мира по пляжному волейболу 2017 года Никитой Ляминым и Вячеславом Красильниковым, сообщается на официальном сайте команды из Нового Уренгоя.

В структуре "Факела" появилось еще одно отделение – пляжно-снежного волейбола, в связи с чем к клубу присоединились Лямин и Красильников. В прошлом сезоне эта пара представляла краснодарское "Динамо".

"Было приятно, что руководство клуба заинтересовалось нами, поэтому мы со Славой с воодушевлением восприняли это предложение. Ни для кого не секрет, что в краснодарском "Динамо", за который мы выступали, последний год наблюдаются финансовые проблемы. Так что вариант с "Факелом" возник очень вовремя. Будем работать", - сказал Лямин.

"Я играл в краснодарском "Динамо" четыре года и, в принципе, всю жизнь представлял Краснодарский край. За это время мне поступали разные предложения, но с края уходить не хотелось. А сейчас все-таки решил попробовать себя на новом месте. Цели и задачи "Факела" мне нравятся, я их полностью поддерживаю и разделяю", - заявил Красильников.

На чемпионате мира в Вене в августе 2017 года Лямин и Красильников завоевали бронзовые медали и стали второй парой в истории российского пляжного волейбола, которой удалось добыть награды мирового первенства.

В итоговом рейтинге Мирового тура-2017 Лямин и Красильников поделили первое место с бразильцами Андре и Эвандро. Красильников также был признан лучшим защитником сезона, он является участником Олимпиады в Рио-де-Жанейро, где в паре с Константином Семеновым дошел до полуфинала Игр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала