Рейтинг@Mail.ru
Богалий: биатлонистки Акимова и Кайшева сделали в спринте на ОИ все возможное - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Богалий: биатлонистки Акимова и Кайшева сделали в спринте на ОИ все возможное

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий заявила, что россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева сделали все возможное для хорошего выступления в спринтерской гонке на Олимпийских играх.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий заявила, что россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева сделали все возможное для хорошего выступления в спринтерской гонке на Олимпийских играх.

Россиянки Татьяна Акимова(без промахов; +1.18,0) и Ульяна Кайшева (два промаха; +1.52,3) заняли 20-е и 33-е места в спринтерской гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане.

"На Олимпиаде каждый будет стараться выложиться, показать свой результат. И Ульяна Кайшева, и Татьяна Акимова сделали все возможное – видимо, сейчас они готовы именно так. Но есть оптимизм перед гонкой преследования. Да, существует отставание, но в Пхенчхане сложная ветровая погода, достаточно хороший рельеф – на этой Олимпиаде не будет просто никому. Все возможно – будем бороться дальше", - сказала Богалий РИА Новости по телефону.

Уверенная победа Дальмайер и 20-е место Акимовой в спринте на Олимпиаде-2018. Фото >>>

Собеседница агентства похвалила Акимову за чистую стрельбу в сложных погодных условиях. "Учитывая ветровую обстановку, Таня – молодец, что чисто справилась со стрельбой. Поверьте, это очень важно. Что касается отставания – нужно разбирать, смотреть, где у нее был основной проигрыш. Современная техника позволяет смотреть прохождения подъемов и спусков. Есть определенные отсечки – проанализировав их, можно понять, в чем был основной проигрыш", - заявила она.

Также эксперт отметила возможные проблемы с подготовкой лыж из-за ограниченного состава российской делегации на Олимпиаде. "В Пхенчхане мало российских ребят, непонятно, как они справились с подготовкой инвентаря. Наших девчонок нечасто показывали, сложно сказать что-то про техническую работу лыж", - отметила Богалий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала