Рейтинг@Mail.ru
Бабиков: достойным итогом смешанной эстафеты на ОИ будет попадание в тройку - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Бабиков: достойным итогом смешанной эстафеты на ОИ будет попадание в тройку

Читать в
Российские биатлонисты в смешанной эстафете на Олимпийских играх настраиваются показать достойный результат и попасть в тройку призеров, заявил РИА Новости Антон Бабиков.

ПХЕНЧХАН, 19 фев — РИА Новости, Василий Конов-мл. Российские биатлонисты в смешанной эстафете на Олимпийских играх настраиваются показать достойный результат и попасть в тройку призеров, заявил РИА Новости Антон Бабиков.

Во вторник в Пхенчхане пройдет смешанная эстафета, в которой выступят Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Бабиков и Матвей Елисеев. Для россиян эта гонка станет последней на Олимпиаде. Лучшим результатом команды на Играх-2018 было 15-е место Акимовой в индивидуальной гонке.

"Сейчас хорошее самочувствие, мотивация, на тренировке чувствовал себя прямо заряженным на гонку. Думаю, что до вторника ничто не сможет меня сбить с этого настроя. Я верю, что мы будем бороться и покажем максимум, - сказал Бабиков. - Меня достаточно сильно заряжают успехи нашей сборной: лыжники, фристайлист Илья Буров, скелетонист Никита Трегубов и другие. Я очень рад за ребят, и тоже очень хочется поддержать их достойным выступлением. Это, конечно, тройка. Для кого-то такой результат будет сюрпризом, а для нас это будет достойным выступлением".

"В принципе, каждый из нас был на том уровне, чтобы показывать такой результат. Да, в последнее время, может быть, показываем более слабую физическую готовность. Тем не менее каждый из нас не мальчик для битья или девочка, которая будет сидеть и плакать возле лужи с мячиком. Мы сильные спортсмены и знаем, как бороться. Я думаю, что мы сможем завтра", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    70
    61
  • Теннис
    18.04 15:05
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала