Рейтинг@Mail.ru
Скип россиянок Моисеева не тревожится за выход в полуфинал ОИ после двух проигрышей - РИА Новости Спорт, 16.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скип россиянок Моисеева не тревожится за выход в полуфинал ОИ после двух проигрышей

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки Юлия Гузиева, Ульяна Васильева, Виктория Моисеева и Галина Арсенькина (слева направо)
Российские спортсменки Юлия Гузиева, Ульяна Васильева, Виктория Моисеева и Галина Арсенькина (слева направо)
Читать в
Скип российских керлингисток Виктория Моисеева рассказала, что не тревожится по поводу выхода в полуфинал олимпийского турнира после двух поражений на круговом этапе, так как еще не сыграно и трети квалификационного турнира.

КАННЫН, 16 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Скип российских керлингисток Виктория Моисеева рассказала, что не тревожится по поводу выхода в полуфинал олимпийского турнира после двух поражений на круговом этапе, так как еще не сыграно и трети квалификационного турнира.

Россиянки в пятницу потерпели второе поражение в трех матчах кругового турнира, проиграв команде Швеции в экстра-энде – 4:5.

"Нет, - сказала Моисеева журналистам, отвечая на вопрос, не тревожится ли за выход в полуфинал после двух поражений. - Прошла только треть, и мы играли не со слабыми соперниками. Замес огромный, все выигрывают друг у друга, Канада проиграла Дании. Пока не очень думаем о расстановке, а просто настраиваемся на каждую конкретную игру".

"Это не разочарование, это расстройство, - прокомментировала она свои эмоции от матча. - Разочарование было в первом матче. Оно бывает, когда ты выходишь со льда и понимаешь, что ничего не сделал для того, чтобы выиграть. Отличная была игра для моей команды, Швеция тоже играла хорошо и хотела победить. Все решил какой-то нюанс в двух эндах, так получилось, но я довольна тем, как мы играли. Первые эмоции - расстройство, но когда они проходят, понимаешь, что есть что дальше показать".

Моисеева отметила, что россиянкам в девятом энде нельзя было отдавать два камня. "В десятом тоже была возможность взять два камня, но, к сожалению для нас, соперницы сыграли очень хорошо. С другой стороны, хорошо, что получили свой один (камень). Здесь мы вроде бы подразгребли "дом" и получили свой один", - сказала Моисеева.

"Последний камень приехал не туда, куда он должен был поехать. В середине дорожки мы поняли, что он поменял траекторию, - объяснила керлингистка. - Больше расстроилась не из-за того, что не выполнила хорошо бросок, а из-за того, что мы не могли контролировать эту ситуацию. А ведь мы могли намного усложнить шведкам задачу, но он очень сильно "свалил", показалось, что на что-то наехал. Я не оправдываюсь, просто он сменил траекторию и сел, остановился".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала