Рейтинг@Mail.ru
Скип Моисеева: может, во время выходного на ОИ удастся перезагрузить голову - РИА Новости Спорт, 17.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скип Моисеева: может, во время выходного на ОИ удастся перезагрузить голову

Читать в
Скип Виктория Моисеева заявила, что выходной на Олимпиаде в Пхенчхане, возможно, поможет перезагрузиться психологически российским керлингисткам, хотя и сейчас, на ее взгляд, нет проблем с настроем и психологией.

КАННЫН, 17 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Скип Виктория Моисеева заявила, что выходной на Олимпиаде в Пхенчхане, возможно, поможет перезагрузиться психологически российским керлингисткам, хотя и сейчас, на ее взгляд, нет проблем с настроем и психологией.

Россиянки проиграли свой четвертый матч на турнире в субботу вечером, уступив сборной Японии. В воскресенье у команды Моисеевой будет выходной на турнире.

"Наверное, это не очень хорошо с той точки зрения, что у нас не будет игр. Будет раскатка, тренировка, сходим в зал, чтобы не отдыхать весь день. Возможно, удастся перезагрузить голову, но я бы вообще-то не сказала, что у нас есть с этим проблемы, мы стараемся всегда показывать хорошую игру", - сказала Моисеева журналистам.

Поражение от японок стало вторым за день - утром команда Моисеевой проиграла американкам. "Ничего радостного нет, особенно после матча с японками - было хорошее начало, один плохой энд, после которого было сложно вернуться. У соперниц пошла уже совсем другая игра. Один плохой энд, когда у нас украли три, и это стало огромным преимуществом для соперника. Это Олимпиада, все готовы хорошо и результат решают нюансы", - добавила она.

Следующим соперником россиянок станет команда Швейцарии.

"У них довольно сильная команда, но без большого опыта игры на чемпионатах мира и Европы. Это, скорее, профессиональная команда, чем для таких турниров. Они часто проигрывали финалы своих чемпионатов, всегда не хватало чего-то - может быть, нервов. Первый раз они сейчас прошли так четко свой чемпионат за выходы на Олимпиаду. Мы смотрели хайлайты, у них много помарок и ошибок, и если сыграем хорошо, то это нам сможет помочь. Рассчитывать на это не будем. Никогда не выходишь с мыслью о том, что вот бы соперник тебе слил. Всегда нужно готовиться к очень близкой игре, в которой все может решить последний камень", - резюмировала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала