Гусев: я ничего такого не сделал, все сделал Капризов - РИА Новости Спорт, 25.02.2018

Гусев: я ничего такого не сделал, все сделал Капризов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Кирилл Капризов (слева) и сборной Германии Язин Элиц
Нападающие сборной России Кирилл Капризов (слева) и сборной Германии Язин Элиц

КАННЫН, 25 фев - РИА Новости, Семен Галькевич. Российский хоккеист Никита Гусев заявил РИА Новости, что не считает свой гол в конце основного времени финала Олимпийских игр против команды Германии чем-то особенным.

Российские хоккеисты стали победителями Олимпийских игр-2018, взяв верх в финальном матче в овертайме над командой Германии со счетом 4:3. Россияне проигрывали в третьем периоде со счетом 2:3, но менее чем за минуту до конца Гусев сравнял счет и перевел игру в овертайм. Победный гол забил Кирилл Капризов. Оба игрока набрали по 4 очка в финальном матче.

Чудо на льду: сборная России выцарапала золото Олимпийских игр у немцев >>>

"Да что я? Ничего такого не сделал, там Кирилл Капризов все сделал, без шуток", - сказал Гусев.