Рейтинг@Mail.ru
Немецкий двоеборец Френцель победил на нормальном трамплине на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий двоеборец Френцель победил на нормальном трамплине на Олимпиаде

© AFP 2024 / Christof STACHEНемецкий двоеборец Эрик Френцель
Немецкий двоеборец Эрик Френцель
Читать в
Дзен
Немец Эрик Френцель завоевал золотую медаль в индивидуальных соревнованиях по лыжному двоеборью на нормальном трамплине на Олимпийских играх в Пхенчхане.

ПХЕНЧХАН, 14 фев — РИА Новости. Немец Эрик Френцель завоевал золотую медаль в индивидуальных соревнованиях по лыжному двоеборью на нормальном трамплине на Олимпийских играх в Пхенчхане.

В среду Френцель, ставший пятым в прыжковой части соревнований, в 10-километровой лыжной гонке пришел к финишу первым с результатом 24 минуты 51,4 секунды. Серебро досталось японцу Акито Ватабэ (отставание - 4,8 секунды). Бронза у австрийца Лукаса Клапфера (+18,1).

Единственный представитель России Эрнест Яхин, показавший 21-й результат в прыжке с трамплина, занял итоговое 38-е место (+3.42,9).

Френцель стал двукратным олимпийским чемпионом. В его активе также золото в этой же дисциплине на Играх в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    3-й период
    ЦСКА
    Сочи
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала