Рейтинг@Mail.ru
Скелетонист Трегубов пока не уверен в том, что МОК пригласит его на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 08.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонист Трегубов пока не уверен в том, что МОК пригласит его на ОИ-2018

Читать в
Российский скелетонист, серебряный призер чемпионата Европы Никита Трегубов заявил агентству "Р-Спорт", что не уверен полностью в том, что Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) и Международный олимпийский комитет (МОК) одобрят его участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.

МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский скелетонист, серебряный призер чемпионата Европы Никита Трегубов заявил агентству "Р-Спорт", что не уверен полностью в том, что Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) и Международный олимпийский комитет (МОК) одобрят его участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.

"Ребят отстраняют без всяких доказательств. Почему бы им не сделать то же самое со мной? Тем более я занимаю призовые места сейчас. Точно так же могут придумать что-нибудь про меня и не пригласить, вот и все. Может, (Григорий) Родченков скажет: "Вот, я новую страницу прочитал из своего дневника, был там еще один мальчик". Всякое может быть. Вот когда придет приглашение, тогда и будем говорить про Олимпиаду", - сказал Трегубов.

На данный момент Трегубов является единственным среди выступавших на Олимпиаде-2014 в Сочи скелетонистов сборной России, кто избежал обвинений в свой адрес. "Просто я отобрался на ту Олимпиаду в последний момент. Да и вообще это был мой всего лишь второй международный сезон. Поэтому, наверное, ко мне никаких претензий и не было – меня просто не знали. И было бы вообще глупо включать в эти списки еще и меня, когда я даже никогда не тренировался с основной сборной и не работал с ней", - считает скелетонист.

По словам Трегубова, отстранение его товарищей по сборной сказывается на всей команде. "Все равно напряг есть. И неважно, что меня это лично не коснулось. В команде напряг, еще и тренеров вся эта ситуация коснулась, проблем много, и они касаются абсолютно всех – неважно, тебя дисквалифицировали или других. Хотя, конечно, понятно, что ребятам хуже, чем мне", - подчеркнул спортсмен.

Полностью интервью с Трегубовым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала