Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" не заслужил место в плей-офф КХЛ - Егор Михайлов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Спартак" не заслужил место в плей-офф КХЛ - Егор Михайлов

Читать в
"Обидно, что не попадаем в плей-офф. Сейчас и игру показываем неплохую, бьемся в каждом матче, и даже если есть поражение, то максимум в одну-две шайбы. Но в этом сезоне, скорее всего, "Спартак" без плей-офф", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-белых" Егор Михайлов.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты "Спартака" не заслужили право сыграть в плей-офф КХЛ в текущем сезоне, хотя в последних матчах регулярного чемпионата наладили игру, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-белых" Егор Михайлов.

"Спартак" из последних пяти матчей выиграл четыре. Команда Андрея Сидоренко заметно улучшила игру, о чем свидетельствует победа в последней встрече над одним из лидеров чемпионата петербургским СКА со счетом 4:2. "Спартак" занимает девятое место в Западной конференции КХЛ и отстает от ЦСКА на семь очков. Командам осталось сыграть по три матча.

"Обидно, что не попадаем в плей-офф. Сейчас и игру показываем неплохую, бьемся в каждом матче, и даже если есть поражение, то максимум в одну-две шайбы. Но в этом сезоне, скорее всего, "Спартак" без плей-офф. Видимо, не заслужили мы в этом году плей-офф. Надо было весь сезон так играть. Но сейчас у нас нет такого, чтобы руки опустить. И Андрей Михайлович (Сидоренко) когда пришел, наладил игру, дисциплину. В каждом матче он настраивает нас биться от начала до конца, работать не на себя, а на команду. Несмотря на то, что у нас минимальные шансы на плей-офф, мы до последнего будем бороться", - пообещал Михайлов.

СКА для "Спартака" - один из самых неудобных соперников, но "красно-белые" обыграли армейцев на своем льду.

"СКА для нас один из самых серьезных раздражителей. И главное, что это была последняя в регулярном чемпионате наша домашняя игра. Очень хотелось сделать приятное нашим болельщикам. Надо объективно признать, что мастерство СКА гораздо выше, чем наше, но мы настроились, бились, старались все 60 минут, выполняли тренерскую установку. За счет характера и полной самоотдачи добились заслуженной победы. Даже больше хотели этой победы, чем СКА", - заявил Михайлов.

Защитник "Спартака" Денис Бодров получил травму колена в столкновении с нападающим СКА Евгением Артюхиным и с трудом мог наступать на ногу. "Будем надеяться, что к следующей игре он поправится и поможет команде, потому что это ведущих защитник "Спартака", - сказал Михайлов.

Вне зависимости от того, как будет проводить матчи ЦСКА, хоккеисты "Спартака" намерены отдать максимум сил в конце сезона. "Будем серьезно готовиться к выездной серии. Последние три матча "регулярки" постараемся провести максимально собранно и хорошо, играть будем только на победу, а там - как сложится. Всякое может быть, но о том, как будет играть ЦСКА, мы не думаем. Главное самим сейчас сделать все возможное", - подчеркнул Михайлов.

"Спартак" 22 февраля в Астане сыграет с "Барысом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Нижний Новгород
    Локомотив
    0
    0
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала