Рейтинг@Mail.ru
Защитник Бодров отправится со "Спартаком" на решающие матчи КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Защитник Бодров отправится со "Спартаком" на решающие матчи КХЛ

Читать в
"Вчера вечером Бодрову было сделано МРТ. Наши опасения не подтвердились, все нормально. Образовалась гематома. Так что, Денис сегодня летит на выезд вместе с командой", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный врач московского хоккейного клуба Дмитрий Гаврилов.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости, Алена Шилова. Защитник "Спартака" Денис Бодров избежал серьезной травмы и отправится с командой на оставшиеся три выездных матча регулярного чемпионата КХЛ, сообщил агентству "Р-Спорт" главный врач московского хоккейного клуба Дмитрий Гаврилов.

Бодров в последнем домашнем матче команды с питерским СКА получил травму колена в результате столкновения с нападающим Евгением Артюхиным. Форвард СКА за нанесение травмы был удален до конца игры и затем еще получил дисквалификацию на три матча. Ведущий защитник ХК "Спартак" не мог наступать на ногу после игры, и главный тренер команды Андрей Сидоренко был обеспокоен, что команда потеряла игрока на оставшиеся три матча "регулярки".

"Вчера вечером Бодрову было сделано МРТ. Наши опасения не подтвердились, все нормально. Образовалась гематома. Так что, Денис сегодня летит на выезд вместе с командой", - сказал Гаврилов по телефону.

По словам доктора, участие в оставшихся матчах защитника возможно, а решение о том, сыграет ли Бодров, "будут принимать тренеры".

Хоккеисты "Спартака" еще не теряют шансов на выход в плей-офф. "Красно-белые" занимают 9-ю строчку в Западной конференции и отстают от ПХК ЦСКА на 7 очков, имея на матч меньше. "Спартак" в гостях встретится с "Барысом", "Трактором" и "Автомобилистом", а армейцы - с московским "Динамо" и в Нижнем Новгороде с местным "Торпедо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала