Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" отпустил голкипера Кущака в аренду в "Уотфорд" до конца сезона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"МЮ" отпустил голкипера Кущака в аренду в "Уотфорд" до конца сезона

Читать в
"Манчестер Юнайтед" отдал польского голкипера Томаша Кущака до конца сезона в аренду клубу "Уотфорд", выступающему во втором по рангу дивизионе Англии.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" отдал польского голкипера Томаша Кущака до конца сезона в аренду клубу "Уотфорд", выступающему во втором по рангу дивизионе Англии, сообщается на официальном сайте манкунианцев.

Кущак находится в "МЮ" с 2007 года. Однако после того как завершил карьеру Эдвин ван дер Сар, роль первого вратаря делят между собой новичок клуба испанец Давид де Хеа и датчанин Андерс Линдегард. В прошлом сезоне 29-летний поляк принял участие в 10 матчах, в нынешнем Кущак ни разу не вышел на поле. Контракт Кущака истекает в конце сезона и вратарь уже заявил, что не желает его продлевать.

Из-за отсутствия игровой практики голкипер потерял место в национальной команде Польши. Последний раз он выступал за сборную в 2010 году. Кущак просил главного тренера "красных дьяволов" Алекса Фергюсона отпустить его в аренду, чтобы получить шанс попасть на чемпионат Европы-2012, который в июне Польша будет принимать совместно с Украиной. В начале сезона "Лидс" хотел взять вратаря в аренду, но тогда "МЮ" не принял предложение.

Однако в "Уотфорде" Кущака также будет ждать конкуренция. Нынешний голкипер команды Скотт Лоач, выступавший в основе молодежной сборной Англии и получавший вызов во взрослую команду в 2010 году, выходил на поле в 29 из 32 матчей "Уотфорда" в чемпионшипе.

После 32 туров чемпионата "Уотфорд" с 40 очками занимает 17-ю строчку турнирной таблицы, находясь в 15 баллах от зоны вылета.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала