Московское "Динамо" проиграло одноклубникам из Минска в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Московское "Динамо" проиграло одноклубникам из Минска в матче КХЛ

Основное время матча, прошедшего в Москве, завершилось вничью - 3:3. Пять шайб из шести были заброшены в первом периоде. В составе хозяев льда отличились Сергей Коньков (на 40-й секунде), Константин Волков (на 7-й минуте) и Денис Толпеко (54). Минчане ответили шайбами Александра Китарова (6), Теему Лайне (9) и Збынека Иргла (15).

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" уступили динамовцам Минска в серии буллитов матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время матча, прошедшего в пятницу в Москве, завершилось вничью - 3:3. Пять шайб из шести были заброшены в первом периоде. В составе хозяев льда отличились Сергей Коньков (на 40-й секунде), Константин Волков (на 7-й минуте) и Денис Толпеко (54). Минчане ответили шайбами Александра Китарова (6), Теему Лайне (9) и Збынека Иргла (15).

Победный буллит исполнил канадско-белорусский форвард минчан Джефф Плэтт.

Оба "бело-голубых" коллектива решили турнирные задачи на сезон. Москвичи гарантированно сохранят третью строчку в Западной конференции, минское "Динамо" никуда не денется с шестого места. Команды сыграют в первом раунде плей-офф.