Россиянка Кондратьева завоевала серебро на этапе КМ в Варшаве

Женская сборная России по дзюдо завоевала одну медаль в первый день соревнований на этапе Кубка мира, который в эти выходные проходит в Варшаве. Состоялись состязания в трех весовых категориях. Россиянка Наталия Кондратьева заняла второе место в весовой категории до 48 килограмм.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Женская сборная России по дзюдо завоевала одну медаль в первый день соревнований на этапе Кубка мира, который в эти выходные проходит в Варшаве.

В субботу состоялись состязания в трех весовых категориях. Россиянка Наталия Кондратьева заняла второе место в весовой категории до 48 килограмм.

В Праге проходят соревнования этапа Кубка мира среди мужских сборных. Российская команда осталась в субботу без медалей.