Рейтинг@Mail.ru
Сноубордистка Заварзина надеется вскоре вернуться на прежний уровень - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордистка Заварзина надеется вскоре вернуться на прежний уровень

Читать в
"Мне самой уже хочется показывать прежние результаты. Но чего не хватает мне, я не знаю. Вроде в физическом плане все хорошо, колено больше не беспокоит. Может быть, проблемы психологические", - сказала корреспонденту агентства "Р-Спорт" чемпионка мира 2011 года по сноуборду Алена Заварзина.

СОЧИ, 26 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Российская чемпионка мира 2011 года по сноуборду Алена Заварзина надеется, что в скором времени ей удастся вернуться на прежний высокий уровень выступлений в Кубке мира.

Во время победного для россиянки чемпионата мира в испанской Ла Молине в январе 2011 года Заварзина получила травму колена, восстановление после которой заняло около полугода. В нынешнем сезоне лучшим результатом сноубордистки стало восьмое место, которое она заняла в середине декабря на этапе Кубка мира в США.

"Мне самой уже хочется показывать прежние результаты. Но чего не хватает мне, я не знаю. Вроде в физическом плане все хорошо, колено больше не беспокоит. Может быть, проблемы психологические. В эмоциональном плане чего-то не хватает. Может быть, тренироваться надо больше", - сказала Заварзина корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Спортсменка добавила, что рассчитывает на успешное выступление на домашнем этапе Кубка мира в Москве. В преддверии столичных соревнований основная сборная России приехала на несколько дней в Сочи, для того чтобы опробовать олимпийские трассы на Красной Поляне.

"До этого мы здесь ни разу не катались, сегодня первая тренировка. Трасса мне понравилась. Такая рабочая, длинная. Сейчас, правда, снега много, но когда все заровняют, то, думаю, что будет классно", - сказала Заварзина.

Сноубордистка отметила повышенную безопасность, которая организована на курорте. "И все остальное, судя по всему, тоже хорошо. Хотя я здесь не выступала, но от тех, кто выступал, я слышала хорошие отзывы", - отметила Заварзина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала