Российские саночники выиграли общекомандный зачет на домашнем ЧЕ

Сборная России по санному спорту выиграла общекомандный зачет домашнего чемпионата Европы, который завершился в подмосковном Парамонове, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Сборная России по санному спорту выиграла общекомандный зачет домашнего чемпионата Европы, который завершился в воскресенье в подмосковном Парамонове, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России.

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав две золотые медали. Дважды в Парамонове чемпионкой Европы стала Татьяна Иванова. Она первенствовала в личных соревнованиях и в эстафете вместе с Альбертом Демченко и двойкой Владислав Южаков/Владимир Махнутин.

Второе место в итоговом рейтинге заняли немцы (1 золотая медаль, 3 серебра, 3 бронзы). Третьими турнир завершили австрийцы (10). Сборная Италии оказалась четвертой (0-1-1).