Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты УНИКСа могут побеждать топ-клубы Европы - Веремеенко - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты УНИКСа могут побеждать топ-клубы Европы - Веремеенко

Читать в
"Самое главное, что мы можем сделать перед матчами с "Барселоной", - поверить в себя. Мы можем играть с топ-клубами Европы и можем их побеждать", - заявил форвард казанцев Владимир Веремеенко.

КАЗАНЬ, 1 мар - РИА Новости. Баскетболисты УНИКСа имеют шансы на победу в матче с "Барселоной" в четвертьфинале Евролиги, считает форвард казанцев Владимир Веремеенко.

В Казани команда Евгения Пашутина проиграла "Панатинаикосу" со счетом 63:68, но, благодаря победе итальянского "Милана" над "Фенербахче", вышла в четвертьфинал Евролиги. Там ее ждет встреча с "Барселоной".

"Самое главное, что мы можем сделать перед матчами с "Барселоной", - поверить в себя. Мы можем играть с топ-клубами Европы и можем их побеждать. Да, мы проиграли "Барселоне" два раза, но, как говорится, раз в год и палка стреляет", - сказал Веремеенко журналистам.

По словам Веремеенко, УНИКС мог провести матч с "Панатинаикосом" лучше. "Очень напряженная получилась игра. Ее исход решили маленькие детали. В концовке мы в некоторых моментах неправильно сыграли, приняли неверные решения и проиграли. Мы могли сравнять счет, когда за несколько минут до конца уступали два очка, но не получилось. Концовка могла быть другой", - отметил баскетболист, который вышел на площадку, несмотря на травму.

Веремеенко рассказал о тренерской установке, которую получили игроки УНИКСа перед ключевым матчем Евролиги. "Пашутин перед матчем просил не загоняться. Показываться свой баскетбол, не думать о результате, не думать о том, что нужно обязательно побеждать. Просто играть в свой баскетбол", - добавил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала