Рейтинг@Mail.ru
Блохин доволен игрой футболистов сборной Украины только в первом тайме - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Блохин доволен игрой футболистов сборной Украины только в первом тайме

Читать в
"За исключением стартового отрезка, меня очень порадовала игра команды до перерыва. Мы хорошо двигались, много прессинговали и не дали оппонентам создать хоть один опасный момент", - отметил главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин в целом остался доволен действиями своих подопечных в товарищеском матче против команды Израиля, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Игра, прошедшая в среду, закончилась со счетом 3:2 в пользу украинской сборной. Вперед украинцев на 17-й минуте матча с пенальти вывел Олег Гусев, а в конце первого тайма Евгений Коноплянка удвоил преимущество гостей. На 55-й минуте Томар Хемед реализовал 11-метровый и сократил отставание в счете, но Андрей Ярмоленко вскоре забил в ворота израильтян третий гол. Окончательный результат на 63-й минуте матча установил Бен Сахар.

"За исключением стартового отрезка, меня очень порадовала игра команды до перерыва. Мы хорошо двигались, много прессинговали и не дали оппонентам создать хоть один опасный момент. Учитывая, что ребята только вернулись со сборов своих клубов, мы показали добротный футбол и добились положительного результата", - отметил Блохин.

Блохин рассказал, что по ходу матча ему пришлось сделать вынужденную замену.

"После перерыва Евгений Хачериди пожаловался на боль в задней поверхности бедра, поэтому на поле появился Виталий Мандзюк. Он немного не вошел в игру, и в обороне возникла нервозность. К тому же мы играли на фоне нагрузок на сборах, поэтому неудивительно, что соперники стали создавать нам проблемы за счет скорости", - пояснил специалист.

Форвард харьковского "Металлиста" Марко Девич считает, что игра удалась.

"Мы выиграли в непростом поединке и выглядели действительно неплохо. Израиль - достойный соперник, хотя его нельзя отнести к топ-группе. На Евро оппоненты будут еще серьезнее, - сказал Девич. - С партнерами по сборной мы не виделись более трех месяцев, однако взаимопонимание на поле нашли без труда. Оно станет еще лучше, когда мы соберемся непосредственно перед Евро и потренируемся вместе. Команда тогда обязательно прибавит".

Сборная Украины на правах хозяйки чемпионата Европы-2012 была освобождена от отборочных матчей к турниру. Команда проводит большое количество товарищеских встреч. В последних шести встречах команда Украины проиграла один матч и один поединок завершила вничью.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    462
    601
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала