Рейтинг@Mail.ru
Корнаухов: шансы ЦСКА и "Зенита" на победу в матче ЧР по футболу равны - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Корнаухов: шансы ЦСКА и "Зенита" на победу в матче ЧР по футболу равны

Читать в
"ЦСКА и "Зенит" обладают равными шансами на успех, - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейского клуба Олег Корнаухов. - Это два наших самых сильных клуба, и шансы перед игрой изначально расцениваются как 50/50".

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости, Олег Богатов. ЦСКА и "Зенит" обладают равными шансами на победу в субботней встрече 33-го тура чемпионата России по футболу в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейского клуба Олег Корнаухов.

Лидер национального первенства "Зенит", набравший 65 очков, 3 марта встретится в "Лужниках" со своим ближайшим преследователем - ЦСКА (59).

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 33-го тура ЦСКА - "Зенит">>

"ЦСКА и "Зенит" обладают равными шансами на успех, - сказал по телефону Корнаухов. - Это два наших самых сильных клуба, и шансы перед игрой изначально расцениваются как 50/50. Что-то иное добавить трудно, поскольку после предсезонной подготовки команды сыграли только по одному официальному матчу Лиги чемпионов".

Собеседник агентства считает, что ЦСКА по силам ликвидировать отставание в шесть очков от действующего чемпиона России: "Конечно, армейцам будет очень сложно, но при играх в восьмерке примерно равных команд длинных победных серий ни у кого не будет, каждая команда будет терять очки, и поэтому возможно все".

"Да, у "Зенита" есть небольшой гандикап в шесть очков, но впереди еще 12 туров, причем таких туров, где результат каждого матча может быть каким угодно", - уверен эксперт.

Специалист затруднился оценить, кто из лидеров российского футбола больше преуспел в зимнюю трансферную кампанию, подчеркнув: "О том, как новички команды вписались в игру клуба, можно будет судить только после первых матчей весенней части чемпионата".

Говоря о приобретениях ЦСКА, шведском полузащитнике Понтусе Вернблуме и нигерийском форварде Ахмеде Мусе, экс-защитник армейцев отметил: "Понятно, что новичков, которые по своим качествам подходят коллективу, берут на конкретные позиции, нуждающиеся в усилении".

"Вернблум уже доказал, что играет на хорошем уровне, причем забил гол мадридскому "Реалу" (в матче Лиги чемпионов), - продолжил специалист. - Но давайте посмотрим, как он и Муса проведут следующие матчи, чтобы у нас была более определенная информация для оценок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала