Рейтинг@Mail.ru
Аршавин быстро впишется в игру питерского "Зенита", считает Бышовец - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аршавин быстро впишется в игру питерского "Зенита", считает Бышовец

Читать в
"Не думаю, что Аршавин будет долго вписываться в игру "Зенита". И его игра за сборную России в товарищеском матче с Данией (2:0) показала, что на таких положительных эмоциях как раз легче входить в сезон", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "сине-бело-голубых" Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости, Алексей Фомин. Футболисту питерского "Зенита" Андрею Аршавину не понадобится много времени, чтобы вписаться в игру своей новой команды, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "сине-бело-голубых" Анатолий Бышовец.

Выступавший за основной состав "Зенита" в 2000-2008 годах Аршавин вернулся в питерский клуб 24 февраля на флажке зимнего трансферного окна, перейдя из лондонского "Арсенала", за который он выступал в предыдущие три года.

"Не думаю, что Аршавин будет долго вписываться в игру "Зенита". И его игра за сборную России в товарищеском матче с Данией (2:0) показала, что на таких положительных эмоциях как раз легче входить в сезон, тем более в составе команды, в которой он длительное время играл", - сказал Бышовец в телефонном разговоре.

В ближайшие выходные возобновится розыгрыш чемпионата России сезона-2011/2012. По итогам 32-х туров в 2011 году "Зенит" (65) занимает первое место в турнирной таблице, опережая на 6 очков идущий вторым ЦСКА (59), с которым питерцы сыграют в "Лужниках" в субботу.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 33-го тура ЦСКА - "Зенит">>

"Я думаю, что матч носит принципиальный характер между командами, которые на протяжении последнего времени соперничают друг другу. Отдать кому-то из этой пары предпочтение непросто, поскольку оба соперника уже хорошо подготовлены к чемпионату, достойно показали себя в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, и игра будет напряженной, интересной и, похоже, близкой к ничейному результату", - подчеркнул Бышовец.

Собеседник агентства отметил, что армейцы могут бороться за чемпионство ближайшей весной.

"Потенциальные возможности для этого есть. Даже уход Вагнера Лава не повлияет на статус команды. С приходом (Понтуса) Вернблума и (Ахмеда) Мусы есть возможность варьировать состав корректировать тактику. Один из них усилит игру в середине поля, а Муса может конкурировать и с (Зораном) Тошичем, и с Секу (Олисе), тем более, поправился (Томаш) Нецид. Проблемой может стать недостаточная стабильность состава и игры", - резюмировал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала