Рейтинг@Mail.ru
Тарханов: ПФК ЦСКА составит конкуренцию "Зениту" в борьбе за золото ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов: ПФК ЦСКА составит конкуренцию "Зениту" в борьбе за золото ЧР

Читать в
"ЦСКА является таким клубом, который не будет обольщаться вторым местом в чемпионате России. Я на сто процентов уверен, что армейцы обязательно будут стремиться настичь "Зенит" и поспорят за победу в турнире", - заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Александр Тарханов.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Футболисты ЦСКА в весенней части чемпионата России смогут составить серьезную конкуренцию лидеру турнира "Зениту" в борьбе за победу, заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Александр Тарханов.

Армейцы в 32 турах набрали 59 очков и занимают второе место в таблице, на шесть пунктов отставая от "Зенита". ЦСКА в субботу может сократить отставание вдвое, если в Лужниках одержит победу над питерцами турнира.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 33-го тура ЦСКА - "Зенит">>

"ЦСКА является таким клубом, который не будет обольщаться вторым местом в чемпионате России, - сказал по телефону Тарханов. - Я на сто процентов уверен, что армейцы обязательно будут стремиться настичь "Зенит" и поспорят за победу в турнире".

Оценивая шансы других клубов сдвинуть "красно-синих" со второй строчки таблицы, специалист отметил: "На это способен любой из преследующих армейцев клубов, который сможет выдержать напряжение борьбы".

Подводя итоги трансферной кампании, эксперт подчеркнул: "Локомотив" очень хорошо усилился - у них даже наблюдается некоторый перебор игроков, особенно в атакующей группе".

"И если в обороне играют молодые футболисты, а в запасе сидят опытные (Ян) Дюрица и (Мануэл) Да Кошта, значит, у железнодорожников хорошая команда, - считает собеседник агентства. - Они стараются играть в комбинационный футбол, и, думаю, перешедший в "Локомотив" (Роман) Павлюченко сумеет успешно влиться в игру команды. Впрочем, в атаке и (Фелипе) Кайседо хорошо смотрится".

По мнению Тарханова, хорошую точечную селекцию "провели зимой "Спартак", приобретший футболиста сборной России Динияра Билялетдинова, и "Динамо", в которое пришли опытные Кристиан Нобоа и Балаж Джуджак".

"А наиболее слабо на фоне конкурентов выглядит "Рубин", который не только не усилился, но и потерял ключевого игрока - Нобоа, - заметил специалист. - И его сейчас очень не хватает "Рубину", потому что связка Нобоа - Бибрас Натхо определяла игру команды - и в обороне, и в организации атак. Сейчас Курбан Бердыев наигрывает на данной позиции Петра Немова, но у него пока не получается составить слаженную пару с Натхо".

В матчах группы А в рамках 33-го тура встретятся: ЦСКА - "Зенит", "Локомотив" - "Кубань", "Рубин" - "Спартак" и "Динамо" - "Анжи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала