Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Широков похвалил штангу ворот ЦСКА за хорошую игру - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Зенита" Широков похвалил штангу ворот ЦСКА за хорошую игру

Читать в
Дзен
"Конечно, хотелось забить в этом матче. Почему не получилось? Штанга хорошо играла", - сказал полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков отметил, что штанга хорошо сыграла против его команды в матче чемпионата России по футболу с ЦСКА в моменте, когда он не сумел поразить ворота москвичей.

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве в 33-м туре премьер-лиги (2:2). У Широкова была возможность отличиться, но в начале первого тайма он попал в штангу.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Зенит" >>

"Конечно, хотелось забить в этом матче. Почему не получилось? Штанга хорошо играла", - сказал Широков журналистам после матча.

"В принципе ЦСКА сыграл так, как мы и ожидали. Они всегда остро играют дома, с давлением", - добавил он.

По словам Широкова, он не следил специально за игрой Андрея Аршавина, который провел свой первый матч в чемпионате России после возвращения из "Арсенала".

Полузащитник отметил, что команда хорошо восприняла возвращение Аршавина в "Зенит", где он, по мнению Широкова, "не заменяет Данни". Также Широков назвал 16-летнего голкипера ЦСКА Сергея Ревякина "хорошим вратарем".

На данный момент отставание ЦСКА от "Зенита" в турнирной таблице составляет шесть очков. На вопрос, удастся ли армейцам догнать питерцев, Широков ответил: "Я думаю, что нет".

Относительно возможного переноса матча с ЦСКА из-за того, что два российских клуба выступают в плей-офф Лиги чемпионов, игрок выразил мнение, что "надо было числа 25-26-го играть".

"Максимально удобно было для ЦСКА и для нас. Не знаю, почему наше руководство не думает ни о чем", - добавил Широков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Вальядолид
    Севилья
    0
    2
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала