Погребняк оформил хет-трик в третьем матче за "Фулхэм" в премьер-лиге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Погребняк оформил хет-трик в третьем матче за "Фулхэм" в премьер-лиге

Три мяча форварда сборной России Павла Погребняка помогли "Фулхэму" разгромить "Вулверхэмптон" в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "дачников" "Крэйвен Коттедж" в Лондоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:0 (2:0).

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Три мяча форварда сборной России Павла Погребняка помогли "Фулхэму" разгромить "Вулверхэмптон" в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "дачников" "Крэйвен Коттедж" в Лондоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:0 (2:0).

Погребняк отличился на 36-й, 44-й и 61-й минутах матча. Таким образом, россиянин, присоединившийся к "Фулхэму" в феврале, отметился пятью голами в первых трех играх за "дачников", нанеся при этом пять ударов в створ ворот. Еще два мяча забил Клинт Демпси (на 56-й и 83-й минутах).

Третья кряду победа позволила команде Мартина Йола, набравшей 36 очков, подняться с 13-го на 8-е место в таблице премьер-лиги. Следующий матч чемпионата "дачники" проведут 10 марта на выезде против "Астон Виллы".