Рейтинг@Mail.ru
Вторая бронза сборной России на чемпионате мира-2012 по биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая бронза сборной России на чемпионате мира-2012 по биатлону

Читать в

В воскресенье, 4 марта, российская биатлонистка Ольга Вилухина выиграла бронзовую медаль по итогам гонки преследования на чемпионате мира. Эта награда стала для нашей сборной второй на нынешнем чемпионате. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка Ольга Вилухина выиграла бронзовую медаль по итогам гонки преследования на http://www.rsport.ru/trend/biathlon_world_24022012/ target=_blank>чемпионате мира, который проходит в немецком Рупольдинге
Ольга Вилухина
Российская биатлонистка Ольга Вилухина выиграла бронзовую медаль по итогам гонки преследования на http://www.rsport.ru/trend/biathlon_world_24022012/ target=_blank>чемпионате мира, который проходит в немецком Рупольдинге
1 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Вилухина, завоевавшая бронзовую медаль, на огневом рубеже во время гонки преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Ольга Вилухина
Россиянка Ольга Вилухина, завоевавшая бронзовую медаль, на огневом рубеже во время гонки преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
2 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБелорусская спортсменка Дарья Домрачева, завоевавшая золотую медаль, финиширует в гонке преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Дарья Домрачева
Белорусская спортсменка Дарья Домрачева, завоевавшая золотую медаль, финиширует в гонке преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
3 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНемка Магдалена Нойнер, завоевавшая серебряную медаль, финиширует во время гонки преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Магдалена Нойнер
Немка Магдалена Нойнер, завоевавшая серебряную медаль, финиширует во время гонки преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
4 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДвукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заняла седьмое место (1 промах, +1.58,6).
Ольга Зайцева
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заняла седьмое место (1 промах, +1.58,6).
5 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще две россиянки в топ-10 не попали: Светлана Слепцова (3 промаха, +3.04,9) - 16-я.
Светлана Слепцова
Еще две россиянки в топ-10 не попали: Светлана Слепцова (3 промаха, +3.04,9) - 16-я.
6 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБезупречно отстрелявшаяся Анна Богалий-Титовец (+3.32,1) - 23-я.
Анна Богалий-Титовец
Безупречно отстрелявшаяся Анна Богалий-Титовец (+3.32,1) - 23-я.
7 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Выходя на старт, я чувствовала уверенность, спокойствие и хладнокровие, все это совместилось, и итогом стала бронзовая медаль, - http://beta.rsport.ru/biathlon/20120304/582985634.html target=_blank>сообщила россиянка Ольга Вилухина журналистам
Ольга Вилухина
"Выходя на старт, я чувствовала уверенность, спокойствие и хладнокровие, все это совместилось, и итогом стала бронзовая медаль, - http://beta.rsport.ru/biathlon/20120304/582985634.html target=_blank>сообщила россиянка Ольга Вилухина журналистам
8 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я подумала, что не должна сдаваться, ведь гонка заканчивается только после пересечения финишной черты. У меня оставался еще один огневой рубеж, который в итоге стал решающим. Я была очень сконцентрирована на стрельбе. Можно сказать, что шла борьба между мной и мишенью. Я понятия не имела, как стреляет Лена (Нойнер), но когда увидела, что она поехала на штрафной круг, поняла, что, скорее всего, выиграю", - http://beta.rsport.ru/biathlon/20120304/582989021.html target=_blank>заявила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева
Дарья Домрачева
"Я подумала, что не должна сдаваться, ведь гонка заканчивается только после пересечения финишной черты. У меня оставался еще один огневой рубеж, который в итоге стал решающим. Я была очень сконцентрирована на стрельбе. Можно сказать, что шла борьба между мной и мишенью. Я понятия не имела, как стреляет Лена (Нойнер), но когда увидела, что она поехала на штрафной круг, поняла, что, скорее всего, выиграю", - http://beta.rsport.ru/biathlon/20120304/582989021.html target=_blank>заявила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    0
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала