Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" хочет удивить "Зенит" в матче чемпионата России - Лоло - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" хочет удивить "Зенит" в матче чемпионата России - Лоло

Читать в
"Разумеется, в гостях против "Зенита" будет гораздо сложней. Но нам нужны очки! Ничего не остается, кроме как серьезно готовиться к каждой игре", - заявил ивуарийский защитник краснодарского клуба Игор Лоло.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Футболисты "Кубани" могут преподнести сюрприз "Зениту" в гостевом матче 34-го тура чемпионата России, заявил ивуарийский защитник краснодарского клуба Игор Лоло, слова которого приводятся на официальном сайте команды.

Матч "Зенит" - "Кубань" пройдет в Санкт-Петербурге 11 марта. Встреча команд в рамках 31-го тура, состоявшаяся 6 ноября прошлого года в Краснодаре, закончилась со счетом 1:1. После 33 матчей "Зенит" с 66 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, а "Кубань" с 50 баллами идет на последнем месте в первой восьмерке.

"Разумеется, в гостях против "Зенита" будет гораздо сложней. Но нам нужны очки! Ничего не остается, кроме как серьезно готовиться к каждой игре. Да, никто не удивится, если победит "Зенит". Но почему бы нам не попробовать преподнести сюрприз?" - считает Лоло.

Перед матчем с "Кубанью" петербуржцам во вторник предстоит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской "Бенфики". Лоло признался, что его симпатии в этом противостоянии на стороне "Зенита", который выиграл у португальцев в первой встрече (3:2).

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Бенфика" - "Зенит" >>

"Конечно, "Зениту" будет нелегко, ведь "Бенфике" нужно отыгрываться. Но лично я хочу, чтобы команда из Санкт-Петербурга прошла дальше. Не факт, что так случится, но победы больше желаю "Зениту". Сейчас я играю в российском чемпионате, и победы русских команд меня радуют больше, чем каких-либо других в Европе", - заявил ивуариец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала