Рейтинг@Mail.ru
"Бенфика" заслужила победу над "Зенитом" в футбольной ЛЧ - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Бенфика" заслужила победу над "Зенитом" в футбольной ЛЧ - Спаллетти

Читать в
Дзен
"Нужно признать, что "Бенфика" выиграла заслуженно, потому что показала больше на поле, чем мы. Мы показали меньше, чем то, на что способны. Пока у нас нет еще привычки играть такие матчи, это было видно и раньше по ходу турнира", - рассказал главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.

ЛИССАБОН, 7 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Бенфики" заслужили своей игрой победу над "Зенитом" в Лиге чемпионов, заявил журналистам после матча главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.

Футболисты "Зенита" уступили в Лиссабоне "Бенфике" со счетом 0:2 и вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую текстовую трансляцию матча "Бенфика" - "Зенит" >>

"Нужно признать, что "Бенфика" выиграла заслуженно, потому что показала больше на поле, чем мы. Мы показали меньше, чем то, на что способны. Пока у нас нет еще привычки играть такие матчи, это было видно и раньше по ходу турнира. С точки зрения качества игры соперник был лучше и с точки рения мастерства тоже. У нас есть психологический барьер, который нужно преодолеть, мы ведь не показали все свои возможности. Во втором тайме мы старались контролировать ход матча, создавали какие-то моменты, но "Бенифка" была лучше, нужно признать это", - рассказал Спаллетти.

Он отметил, что "Зенит" заслужил "хорошую оценку" за выступление в Лиге чемпионов.

"По моему мнению, "Зенит" добился хорошего результата. Мы показали очень хорошую игру по ходу турнира, сегодня не очень хорошую. Мы добились важных побед, выбили из розыгрыша "Порту". На уровне плей-офф нет команд с недостатками, здесь нужно быть готовыми играть на высоком уровне. Для "Зенита" это был очень хороший турнир", - подчеркнул Спаллетти.

Он рассказал, почему заменил по ходу второго тайма капитана команды.

"Анюкова заменил по той причине, что в первом тайме он получил ушиб бедра. Доктора работали с ним в перерыве, но травма не позволила ему доиграть. Он сам попросил замену", - резюмировал Спаллетти.

"Зенит" впервые в истории принимал участие в плей-офф Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    3-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Северсталь
    СКА
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Витязь
    Динамо Минск
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    Сочи
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала