Рейтинг@Mail.ru
Илья Ковальчук привел "Нью-Джерси" к победе над лидером НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Илья Ковальчук привел "Нью-Джерси" к победе над лидером НХЛ

Читать в
Результативная игра Ильи Ковальчука помогла "Нью-Джерси" одержать победу над "Нью-Йорк Рейнджерс", возглавляющим сводную таблицу регулярного чемпионата НХЛ. Матч в Ньюарке завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Результативная игра Ильи Ковальчука помогла "Нью-Джерси" одержать победу над "Нью-Йорк Рейнджерс", возглавляющим сводную таблицу регулярного чемпионата НХЛ.

Матч в Ньюарке завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. Ковальчук отличился уже на 49-й секунде встречи, в третьем периоде он ассистировал Райану Картеру и в итоге был признан первой звездой вечера.

"Вашингтон" дома в овертайме уступил "Каролине" - 3:4. Александр Овечкин и Александр Семин очков не набрали, а защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов отметился голевой передачей и 10-минутным штрафом за некорректное обращение с судьей.

Результативный пас Николая Кулемина не спас "Торонто" от пятого подряд поражения от "Бостона" в нынешнем сезоне - 4:5. С таким же счетом завершился в пользу Лос-Анджелеса" матч в Нэшвилле, защитник "королей" Вячеслав Войнов ассистировал Джастину Уильямсу в первом периоде.

Сергей Гончар забил первый гол в гостевом матче с "Тампой", который "Сенаторы" выиграли со счетом 7:3. Милан Михалек оформил хет-трик, забросив две шайбы в пустые ворота, а лидер "молнии" Стивен Стэмкос забил 48-й гол в сезоне.

Удачно во вторник играли российские голкиперы. Илья Брызгалов отразил 37 из 39 бросков, Клод Жиру забил и отдал голевую передачу, и "Филадельфия" дома одолела обескровленный травмами "Детройт" - 3:2. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов сделал 21 "сэйв", и хозяева разгромили "Миннесоту" - 7:1.

Защитник "Монреаля" Андрей Марков, из-за операции на колене в этом сезоне еще не игравший, близок к возвращению в строй, но во встрече с "Калгари" он участия не принял. И "канадцы", в составе которых Алексей Емелин отдал голевой пас, уступили в гостях "Калгари" - 4:5.

"Сан-Хосе" принимал "Эдмонтон" и в серии послематчевых буллитов уступил со счетом 2:3. "Нефтяник" Николай Хабибулин остался в запасе, а его напарник Дэван Дубник, отразив 28 бросков, был признан лучшим игроком встречи.

Результаты других матчей вторника:

"Сент-Луис" - "Чикаго" - 5:1,

"Коламбус" - Финикс" - 3:2,

"Ванкувер" - "Даллас" - 2:5.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала