Рейтинг@Mail.ru
Президент "ПСЖ" подтвердил интерес клуба к Суаресу и Игуаину - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент "ПСЖ" подтвердил интерес клуба к Суаресу и Игуаину

Читать в
Руководство французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" подтвердило свою заинтересованность в услугах нападающих Луиса Суареса и Гонсало Игуаина, выступающих за "Ливерпуль" и "Реал" соответственно, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Руководство французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" подтвердило свою заинтересованность в услугах нападающих Луиса Суареса и Гонсало Игуаина, выступающих за "Ливерпуль" и "Реал" соответственно, сообщает Daily Mail.

После того, как 100 процентов акций клуба были проданы катарской компании Qatar Investment Authority, "ПСЖ" стал одним из главных ньюсмейкеров на трансферном рынке. В частности, состав парижан пополнили такие именитые футболисты, как Хавьер Пасторе, Жереми Менез, Максвелл и Тиаго Мотта. Однако формирование состава еще не завершено, считают новые владельцы команды.

"Мы действительно хотим заполучить Луиса Суареса и Гонсало Игуаина", - заявил президент клуба Нассер Аль Хелаифи. При этом он добавил, что в ближайшее время они не намерены экономить на трансферах.

"Мы будем тратить, что нормально для топ-клуба. Мы хотим инвестировать много, и сделаем это незамедлительно", - подчеркнул Аль Хелаифи.

Говоря о поставленных перед командой целях, президент отметил, что "в ближайшее время клуб намерен выиграть Лигу чемпионов и найти нового Лионеля Месси".

"ПСЖ" лидирует в текущем чемпионате Франции, после 26 туров опережая ближайших преследователей из "Монпелье" на одно очко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала