Рейтинг@Mail.ru
УГМК и "Надежда" показали великолепную игру в финале КР - Соколовский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

УГМК и "Надежда" показали великолепную игру в финале КР - Соколовский

Читать в
"Если убрать первую четверть и окончание четвертой, то игра была просто прекрасной, - сказал Соколовский корреспонденту "Р-Спорт". - Видно, что УГМК решил уже свои кадровые проблемы, у них все в строю, и этим обусловлена и глубокая ротация состава".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский заявил агентству "Р-Спорт", что его впечатлила игра УГМК и "Надежды" в финальном матче Кубка России.

УГМК в четверг в пятый раз в истории одержал победу в Кубке России. В решающем матче команда из Екатеринбурга нанесла поражение "Надежде" со счетом 92:72.

"Если убрать первую четверть и окончание четвертой, то игра была просто прекрасной, - сказал Соколовский корреспонденту "Р-Спорт". - Видно, что УГМК решил уже свои кадровые проблемы, у них все в строю, и этим обусловлена и глубокая ротация состава. А "Надежда" сегодня потеряла Екатерину Рузанову, у которой обострилась травма, и, конечно, ей было сложно. У нее на первом номере часто играли игроки не с этой позиции. Но, тем не менее, была великолепная игра с обеих сторон".

"И я очень рад за (центровую УГМК) Машу Степанову, которая после травмы показала сегодня и завидную результативность, и прекрасную борьбу на отскоке", - отметил тренер сборной России.

По мнению Соколовского, у УГМК есть хорошая возможность выиграть в этом сезоне три трофея - Кубок России, чемпионат страны и Евролигу.

"Конечно, руководство УГМК перед командой ставит только максимальную задачу - выиграть все три трофея в сезоне. К этому они идут уже давно, и они близки к выполнению этой задачи. Первый пункт они сегодня выполнили. Думаю, у них более чем реальные шансы стать победителем национального первенства. И я нисколько не удивлюсь, если они в этом году завоюют тот трофей, к которому идут долгое время - Кубок победителей Евролиги", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала