Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА отдал инициативу после гола в ворота "Динамо" - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА отдал инициативу после гола в ворота "Динамо" - Слуцкий

Читать в
"Очень хорошо начали игру, забили быстрый гол, имели еще несколько моментов, но потом, к большому сожалению, полностью отдали инициативу", - заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты ЦСКА отдали инициативу, забив быстрый гол в ворота "Динамо" в матче 34-го тура чемпионата России, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Московское дерби завершилось со счетом 1:1. На 3-й минуте Сейду Думбия вывел армейцев вперед, а на 75-й минуте ЦСКА упустил победу - у динамовцев отличился Игорь Семшов.

Агентство "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи ЦСКА - "Динамо" >>

"Очень хорошо начали игру, забили быстрый гол, имели еще несколько моментов, но потом, к большому сожалению, полностью отдали инициативу. Несмотря на то что были шансы в контригре, имели место очень большие промежутки времени, когда совсем не контролировали мяч и с большим трудом им овладевали. В итоге большая нагрузка на линию обороны сказалась. Допустили ошибку, после которой нам забили. Есть неудовлетворенность и от результата, и от качества игры после забитого нами гола", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

В перерыве тренер ЦСКА заменил хавбека Кейсуке Хонду, выпустив Евгения Алдонина, который стал третьим номинальным опорным полузащитником на поле наряду с Павлом Мамаевым и Понтусом Вернблумом. В апреле 2010 года аналогичный ход в матче с "Локомотивом" при счете 1:0 в пользу армейцев привел к упущенной победе после гола выступавшего в то время за "железнодорожников" Олега Кузьмина на 93-й минуте.

"(Александр) Цауня у нас только три дня работает в общей группе. Вчера сыграл матч за дубль. Сейчас он далек от оптимальных кондиций, поэтому с учетом дисквалификации (Алана) Дзагоева и того, что Хонда не смог полностью отойти от повреждения в матче с "Зенитом", ситуация с человеком, который бы "креативил" в середине поля, оставалась безальтернативной - оставалась лишь кандидатура Мамаева", - пояснил Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала