Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" были ближе к победе в матче с ЦСКА - Игнашевич - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" были ближе к победе в матче с ЦСКА - Игнашевич

Читать в
"По горячим следам у меня сложилось ощущение, что мы играли в высоком темпе буквально пять минут. Пропустив мяч, "Динамо" перехватило инициативу, и мы, к сожалению, вернуть ее до конца матча уже не смогли", - заявил защитник армейцев Сергей Игнашевич.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты "Динамо" выглядели предпочтительнее ЦСКА в столичном дерби в рамках 34-го тура чемпионата России, считает защитник армейцев Сергей Игнашевич.

Матч в "Лужниках" завершился со счетом 1:1, "Динамо" ушло от поражения на 75-й минуте благодаря голу Игоря Семшова. Команда Леонида Слуцкого играет вничью второй матч подряд, неделю назад армейцы поделили очки с "Зенитом".

Агентство "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи ЦСКА - "Динамо" >>

"По горячим следам у меня сложилось ощущение, что мы играли в высоком темпе буквально пять минут. Пропустив мяч, "Динамо" перехватило инициативу, и мы, к сожалению, вернуть ее до конца матча уже не смогли. Еще одна атака в первом тайме, когда Муса вышел один на один и затянул с ударом, и на этом всё, - сказал Игнашевич в интервью своему сайту. - Если в матче с "Зенитом" счет, скорее, был закономерен, то сегодняшний итог... "Динамо" было ближе к победе".

Защитник ЦСКА не удивился, что немецкий форвард Кевин Кураньи начал встречу в запасе. "Была мысль, что после матча с "Анжи" игру он начнет на скамейке, - признался Игнашевич. - С его выходом динамовские атаки стали разнообразнее и их игра стала гораздо агрессивнее. Во втором тайме мы как-то беззубо стали атаковать, соперник стал стремительней переходить центр поля и опасно контратаковать".

Новобранец ЦСКА Понтус Вернблум отметился в матче с "Динамо" очередной желтой карточкой. Но, по мнению лидера "красно-синих", швед - "жесткий футболист, но никак не грубый".

"По ногам он бьет точно не больше остальных, - полагает Игнашевич. - Широков был не прав, когда по прошествии двух игр сказал, что он половину премьер-лиги покалечит. В Голландии у него вообще не было красных карточек. А сегодня судья уверенно достал карточку, показав, что наказывает за систематические нарушения, хотя в первом тайме по ошибке начал отчитывать Вернблума за фол Васи Березуцкого. Так что судьям не стоит делать из него "козла отпущения".

По потерянным очкам ЦСКА отстает от "Зенита" уже на 8 очков. "Рук мы в любом случае опускать не будем. Но важно не только догнать "Зенит", но и не упустить вторую позицию", - резюмировал Игнашевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала