Рейтинг@Mail.ru
"Кузбасс" обыграл чемпиона России по бенди в первом матче 1/4 финала - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кузбасс" обыграл чемпиона России по бенди в первом матче 1/4 финала

Читать в
Кемеровский "Кузбасс" нанес поражение действующему чемпиону России по хоккею с мячом казанскому "Динамо" в первом матче 1/4 финала плей-офф текущего первенства. Матч, прошедший на стадионе "Химик", завершился победой хозяев со счетом 7:5 (3:2).

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Кемеровский "Кузбасс" нанес поражение действующему чемпиону России по хоккею с мячом казанскому "Динамо" в первом матче 1/4 финала плей-офф текущего первенства.

Матч, прошедший в воскресенье на стадионе "Химик", завершился победой хозяев со счетом 7:5 (3:2). Голами в составе победителей отметились Павел Рязанцев (на 2-й, 29-й и 82-й минутах), Николай Кадакин (39), Дмитрий Логинов (48), Алексей Китьков (58) и Вадим Стасенко (83). Гости ответили точными ударами Сами Лаакконена (27), Максима Черных (85) и хет-триком Сергея Обухова (30, 49, 74).

В параллельной встрече "Сибсельмаш" принимал в Новосибирске "Зоркий" из Красногорска. Победу одержали гости - 4:2 (2:1).

Ранее в воскресенье "Енисей" выиграл у "СКА-Нефтяника" (7:2), а московское "Динамо" было сильнее "Байкал-Энергии" (3:2).

Ответные матчи пройдут 14 марта на стадионах команд, которые в воскресенье играли в гостях. В случае равенства по победам участники полуфинала определятся по разнице забитых и пропущенных мячей. Если же и в этом компоненте будет равенство, дальше пройдет команда, забившая больше мячей на чужом поле. При абсолютном равенстве будет назначено дополнительное время до первого забитого мяча. При ничейном исходе команды проведут серию 12-метровых штрафных бросков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала