Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" активизировался во втором тайме матча с "Анжи" - Паршивлюк - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" активизировался во втором тайме матча с "Анжи" - Паршивлюк

Читать в
"К более активным и агрессивным действиям мы, защитники, перешли во втором тайме, когда пришли спокойствие и уверенность", - заявил капитан "красно-белых" Сергей Паршивлюк.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Защитники "Спартака" перешли к более активным действиям во второй половине матча с махачкалинским "Анжи", считает капитан "красно-белых" Сергей Паршивлюк, чье мнение приводится на официальном сайте московского футбольного клуба.

Матч 34-го тура чемпионата России, прошедший в понедельник в Махачкале, завершился вничью 0:0. Соперники создали считанное количество опасных моментов, чему способствовали грамотные оборонительные действия обеих команд.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Спартак" (Москва) >>

"К более активным и агрессивным действиям мы, защитники, перешли во втором тайме, когда пришли спокойствие и уверенность, - рассказал капитан "красно-белых". - В первом тайме мы больше контролировали мяч, но передачи из глубины были не слишком острыми. После перерыва, наоборот, стали активнее ходить вперед, помогая атакующим игрокам".

Паршивлюк заметил, что форварды "Анжи" "по-настоящему голевых моментов почти не создали". Он оговорился, что "Спартак" сохранил ворота на замке не только за счет защитников.

"Если вы думаете, что это заслуга исключительно игроков линии обороны, то ошибаетесь. Защита начинается с нападения. Именно наши общекомандные действия свели на нет усилия соперников, которые при мощной поддержке трибун жаждали вырвать победу", - уточнил Паршивлюк.

Спартаковцы, набравшие 59 очков, занимают четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги. Клуб из столицы Дагестана, в активе которого 56 очков, расположился на седьмой строчке. В ближайшем матче 19 марта "красно-белых" ждет дерби с ЦСКА. "Анжи" днем ранее сыграет на выезде против московского "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала