Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА сыграли с "Атлантом" практически безошибочно - Ржига - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА сыграли с "Атлантом" практически безошибочно - Ржига

Читать в
"Наша команда сегодня показала очень хороший хоккей, с отличным настроем, огромной самоотдачей. Каждый хоккеист сыграл на команду, каждый сделал все для победы. Могу сказать, что сегодня ребята сыграли практически без ошибок, за что я благодарен хоккеистам", - сказал главный тренер питерцев Милош Ржига.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 13 мар - РИА Новости, Иван Тугарин. Петербургский СКА почти не допускал ошибок в первой встрече в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного "Атланта", заявил журналистам на пресс-конференции по окончании встречи главный тренер питерцев Милош Ржига.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). В составе СКА заброшенными шайбами отметились Владимир Тарасенко (17-я минута), Федор Федоров (22), Виктор Тихонов (39) и Маттиас Вейнхандль (41). Вратарь питерских армейцев Якуб Штепанек провел свой второй "сухой" матч в плей-офф.

"Наша команда сегодня показала очень хороший хоккей, с отличным настроем, огромной самоотдачей. Каждый хоккеист сыграл на команду, каждый сделал все для победы. Могу сказать, что сегодня ребята сыграли практически без ошибок, за что я благодарен своим хоккеистам", - сказал журналистам Ржига.

Чешский специалист объяснил отсутствие в заявке на первую игру Максима Афиногенова и Алексея Семенова. "Афиногенов и Семенов не очень хорошо себя чувствуют, они отравились, но думаю, что ко второй игре серии они будут готовы", - рассказал главный тренер СКА.

Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон отметил, что необходимо было не пропустить в первом периоде, чтобы был шанс обыграть СКА. "Знали, что предстоит трудная игра. Если бы сыграли 0:0, то были бы шансы, но, увы, не удалось, плюс СКА забросил еще и в начале второго, осложнив нам задачу. Нужно отдохнуть и перезагрузиться. Как таковой тактики сегодня не было, раз мы первый бросок нанесли на 11-й минуте, попрошу ребят прибавить в движении во второй игре", - резюмировал шведский специалист.

Второй матч серии до четырех побед состоится 15 марта в Санкт-Петербурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала