Рейтинг@Mail.ru
БК "Локомотив" не был готов к агрессивной игре "Химок" - Фридзон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Локомотив" не был готов к агрессивной игре "Химок" - Фридзон

Читать в
"Это был реванш для нас, первый матч "Локомотиву" мы проиграли. Мы понимали, что это важный матч. "Локомотив" наш соперник и по еврокубку, поэтому мы сразу хотели показать, что настроены серьезно", - заявил капитан подмосковной команды Виталий Фридзон.

ХИМКИ (Московская область), 13 мар - РИА Новости. Баскетболисты краснодарского "Локомотива" не были готовы к агрессивной защите химчан, заявил капитан подмосковной команды Виталий Фридзон.

Подмосковные "Химки" взяли верх над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" в домашнем матче чемпионата России ПБЛ. Встреча, состоявшаяся в Химках во вторник, закончилась со счетом 88:80 (28:17, 23:22, 21:20, 16:21) в пользу хозяев паркета. Лучшим в составе победителей стал Виталий Фридзон, набравший 21 очко.

"Это был реванш для нас, первый матч "Локомотиву" мы проиграли. Мы понимали, что это важный матч. "Локомотив" наш соперник и по еврокубку, поэтому мы сразу хотели показать, что настроены серьезно. Начали матч очень здорово, соперник не ожидал от нас такой агрессивной игры в защите. Много попали с игры. Конечно, в конце матча немножко расслабились, но разница была уже почти двадцать очков. В концовке меньше играл (Зоран) Планинич. У Зорана накопилась усталость, в последних играх он играл по тридцать минут. Этот матч в ПБЛ был очень важный, осталось всего пять игр и для таблицы это важный матч", - сказал Фридзон журналистам.

"Химки" и "Локомотив" соперники по 1/4 Кубка Европы. Первый матч пройдет в Подмосковье 20 марта. По словам Фридзона, настрой на матч в еврокубке с "Локомотивом" нужен совсем другой.

"В еврокубке будет совсем другая игра. Там нет лимита на легионеров, победитель будет считаться по разнице забитых и пропущенных в двух играх. Это уже совсем другой настрой. Играть нужно будет очень осторожно и более ответственно", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала