"Лейкерс" обыграл "Нью-Орлеан" в НБА благодаря 33 очкам Кобе Брайанта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Лейкерс" обыграл "Нью-Орлеан" в НБА благодаря 33 очкам Кобе Брайанта

Результативная игра Кобе Брайанта помогла "Лейкерс" в овертайме вырвать победу у "Нью-Орлеана" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая в Новом Орлеане, завершилась со счетом 107:101 (20:28, 20:26, 30:16, 23:23, 14:6) в пользу гостей.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Результативная игра Кобе Брайанта помогла "Лейкерс" в овертайме вырвать победу у "Нью-Орлеана" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в среду Новом Орлеане, завершилась со счетом 107:101 (20:28, 20:26, 30:16, 23:23, 14:6) в пользу гостей. Защитник победителей Брайант набрал 33 очка, дабл-даблами отметились Энрю Бинум (25 очков, 18 подборов) и По Газоль (18 очков, 10 подборов). В составе "Хорнетс" самым результативным стал Джаррет Джек (30 очков), дабл-дабл на свой счет записал Крис Каман (21 очко, 12 подборов).

В другой игре 36 очков Дуэйна Уэйда и 35 очков Леброна Джеймса не спасли "Майами" от поражения в Чикаго - 102:106. У "быков" самым полезным оказался Джон Лукас, набросавший 24 очка.

В еще одной встрече дня "Нью-Йорк Никс" после увольнения главного тренера Майка Д'Антони одержали первую победу в последних семи матчах, на домашнем паркете разгромив "Портленд" - 121:79.