Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Аршавин вернется к лучшей форме - Дэвид Дэйн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной России Аршавин вернется к лучшей форме - Дэвид Дэйн

Читать в
"Это очень талантливый игрок, я думаю, что он еще покажет на что способен и проявит себя с лучшей стороны, вернется к своей лучшей форме", - считает бывший заместитель председателя совета директоров "Арсенала" Дэвид Дэйн.

ДОХА, 15 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Капитан сборной России Андрей Аршавин способен вернуться к своей лучшей форме в ближайшее время, считает бывший заместитель председателя совета директоров "Арсенала" Дэвид Дэйн.

Аршавин перешел в "Зенит" из лондонского "Арсенала" на правах аренды в последний день зимнего трансферного окна в России.

"Это очень талантливый игрок, я думаю, что он еще покажет на что способен и проявит себя с лучшей стороны, вернется к своей лучшей форме. Он действительно способен на многое, он хороший парень, желаю ему удачи", - сказал Дэйн журналистам после конференции Международного центра безопасности в спорте (ICSS), которая проходит в Дохе.

Дэйн также отметил, что в современном футболе ему нравится почти все. "В нем есть все за что мы любим и всегда любили футбол - это прежде всего эмоции, желание поддерживать свою команду во что бы то ни стало и что бы ни случилось. Футбол - это целая жизнь, и это ничто не изменит. Есть моменты, которые мне не нравятся, но их совсем мало - например, работа судей порой оставляет желать лучшего. В общем и целом, футбол сейчас развивается и активно - мне это нравится", - подчеркнул он.

Дэйн считает, что английская премьер-лига по-прежнему является самой популярной в Европе. "Потом идут Германия, Испания, Италия, Франция и другие. Конечно же, все при этом прибавляют. Может ли интерес в премьер-лиге еще возрасти в значительной степени в будущем? Думаю да. Нет ничего невозможного", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала