Рейтинг@Mail.ru
Элитный абонемент стал последним шансом купить билет на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Элитный абонемент стал последним шансом купить билет на Евро-2012

Читать в
"Первый матч российской национальной сборной пройдет 8 июня во Вроцлаве. Ожидается прибытие на него представителей российских элит. Следить за схваткой российских футболистов с командой Чехии будут люди из мира политики, бизнеса и спорта", - сообщил журналистам представитель УЕФА Роберт Коженёвский.

ВАРШАВА, 15 мар - РИА Новости, Евгений Безека. Абонемент стоимостью несколько тысяч евро является последней возможностью приобрести билеты на матчи чемпионата Европы по футболу после проведения в марте последней лотереи билетов, сообщил журналистам Роберт Коженёвский, представитель УЕФА, занимающийся продажей элитных мест.

Однако даже элитные места заканчиваются - осталось менее 10% таких билетов. Купить их можно лишь в комплекте - на несколько матчей с местами в ложах, в которых будет накрыт ужин.

"Первый матч российской национальной сборной пройдет 8 июня во Вроцлаве. Ожидается прибытие на него представителей российских элит. Следить за схваткой российских футболистов с командой Чехии будут люди из мира политики, бизнеса и спорта", - сказал Коженёвский.

Билеты разбиты на комплекты "Престиж клуб золото" и "Престиж клуб платина" в зависимости от типа ложи и количества дополнительных услуг. Средняя стоимость комплектов, приобретенных российскими фирмами и частными лицами, составляет 91 тысячу евро, сказала менеджер УЕФА Магдалена Мазаны.

Специально для российских болельщиков организаторы предусмотрели элитные комплекты билетов на матчи с участием сборной России, а также на полуфинал и финал чемпионата.

"Большим спросом российских болельщиков пользуются комплекты билетов на два матча с участием россиян в Варшаве плюс матч открытия", - сказала Мазаны. Стоимость такого комплекта - 3,4 тысячи евро.

Комплект билетов с местами в ложе на все матчи, которые пройдут на Национальном стадионе в Варшаве, стоит 7,95 тысячи евро в более дешевом варианте "золото" и 13,4 тысячи евро в варианте "платина".

Коженёвский подтвердил, что билеты в так называемой "президентской" ложе Национального стадиона проданы по цене 13,4 тысячи евро, но не уточнил, кто именно их приобрел. Ранее в польских СМИ появилась информация, что все 100 мест в ложе на сумму более 1 миллиона долларов выкупил бизнесмен Роман Абрамович, однако его представитель опроверг эти сведения.

По словам организаторов турнира, руководители государств смогут наблюдать за матчами из VIP-лож.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    4
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    70
    50
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала