Рейтинг@Mail.ru
Российские регбисты способны обыграть сборную Грузии на выезде - Джонс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбисты способны обыграть сборную Грузии на выезде - Джонс

Читать в
"Мы надеемся на победу, мы никогда не должны терять веры, - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды Кингсли Джонс. - Победы помогают обрести уверенность в себе".

СОЧИ, 16 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Сборная России по регби способна обыграть на выезде команду Грузии, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды Кингсли Джонс.

Игра Кубка европейских наций между сборными Грузии и России пройдет в субботу в Тбилиси. Российские регбисты не могут обыграть команду Грузии с 1993 года. В первом круге КЕН 2011/12 грузины нанесли российской команде поражение со счетом 15:9 в матче, прошедшем 19 марта 2011 года в Сочи. После трех туров в турнирной таблице второго круга лидируют команды Испании, Грузии и Румынии - каждая из этих сборных набрала по 10 очков. Россияне - пока четвертые с 9 очками.

"Мы надеемся на победу, мы никогда не должны терять веры, - сказал Джонс корреспонденту "Р-Спорт". - Победы помогают обрести уверенность в себе. В этом году мы выиграли два матча, в одном проиграли. У нас по-прежнему есть шанс выиграть второй круг КЕН. Многие люди, возможно, сбросили нас со счетов. Но если нам удастся обыграть Грузию, а потом Испанию дома, мы можем выиграть Кубок европейских наций в этом году. И это цель, которую я ставлю перед собой".

"Чтобы расти дальше, нам нужно на равных сражаться и побеждать такие команды, как сборная Грузии. Я знаю, насколько грузины сильны, и все будут удивлены, если нам удастся обыграть их. Но я верю в то, что мы способны сделать это", - признался валлийский специалист.

По мнению Джонса, матч с грузинами будет "напряженным". "Сборная Грузии на протяжении многих лет стабильно является сильнейшей командой в Кубке европейских наций. Я с нетерпением жду этого матча. Я хорошо знаю своих игроков, но после игры с Грузией буду знать их еще лучше. Если хочешь узнать, насколько хороши твои игроки, необходимо посмотреть на них в матчах против сильных соперников. А, как вы знаете, в составе сборной Грузии очень хорошие игроки", - заявил главный тренер сборной России.

Матч между сборными Грузии и России начнется в субботу в 15.00 по московскому времени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала