Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Магомедов победил Эномото в бою за звание чемпиона мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Магомедов победил Эномото в бою за звание чемпиона мира

Читать в
Рашид Магомедов в пяти раундах одержал победу над Яcуби Эномото в титульном бою за звание чемпиона мира по смешанным единоборствам ММА в полусреднем весе.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мар - РИА Новости, Иван Тугарин. Рашид Магомедов в пяти раундах одержал победу над Яcуби Эномото в титульном бою за звание чемпиона мира по смешанным единоборствам ММА в полусреднем весе.

Международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) М-1 Challenge 31 с участием ведущих спортсменов ММА прошел в Санкт-Петербурге 16 марта.

Первый из пяти раундов титульного боя соперники провели достаточно осторожно, стараясь не пропускать прямых ударов. Второй раунд прошел по аналогичному сценарию, спортсмены старались держать дистанцию, но небольшое преимущество было на стороне Магомедова. Концовка раунда осталась за россиянином, которому удались два мощных прямых удара - сначала в голову, а затем ногой в корпус.

Во время боя дважды возникали паузы. В концовке третьего раунда Магомедов угодил сопернику пальцем в глаз, и только через пару минут стало ясно, что Ясуби сможет продолжать бой.

В начале четвертого раунда Магомедов нанес прямой удар ногой в пах сопернику, за что получил замечание от судей. После этого преимущество окончательно перешло к Магомедову, которому раз за разом удавались точные удары. В итоге единогласным решением судей победа была присуждена россиянину.

В одном из главных боев турнира, состоявшихся в рамках турнира M-1 Challenge 31, американец, Джефф Монсон в трех раундах одержал победу над россиянином Алексеем Олейником.

Ранее в андеркарте главных поединков вечера Марат Гафуров победил чеха Давида Козму, Юнус Евлоев одолел француза Жерома Буиссона, Рамазан Эсенбаев оказался сильнее бразильца Бруну Карвалью, а Александр Яковлев победил Шамиля Завурова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала