Рейтинг@Mail.ru
Монсон на удачу накрасил ногти в розовый цвет перед боем с Олейником - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Монсон на удачу накрасил ногти в розовый цвет перед боем с Олейником

Читать в
"Когда моя малышка-дочка была совсем еще маленькой, она накрасила мои ногти на ногах в розовый цвет забавы ради. И я выиграл бой после этого. С тех пор перед важными боями я крашу ногти на ногах на удачу, сделал это и перед боем с Олейником", - рассказал боец смешанных единоборств Джефф Монсон корреспонденту "Р-Спорт".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Боец смешанных единоборств Джефф Монсон рассказа агентству "Р-Спорт", что он на удачу накрасил ногти на ногах в розовый цвет перед боем с россиянином Алексеем Олейником.

В пятницу в Санкт-Петербурге в "Ледовом дворце" прошел турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 31. В одном из главных поединков вечера Монсон (42 победы, 13 поражений) одолел одного из лучших тяжеловесов России Алексея Олейника (33 победы, 9 поражений, 1 ничья). Это был первый бой американца в России после поражения от Федора Емельяненко осенью прошлого года в Москве.

"Когда моя малышка-дочка была совсем еще маленькой, она накрасила мои ногти на ногах в розовый цвет забавы ради. И я выиграл бой после этого. С тех пор перед важными боями я крашу ногти на ногах на удачу, сделал это и перед боем с Олейником", - рассказал Монсон корреспонденту "Р-Спорт".

Американец отдал должное силе соперника. "Олейник пытался нокаутировать меня, и пара неплохих ударов ему удалась. Он постоянно нагнетал темп, физическая готовность Олейника создала для меня наибольшую трудность. Сегодня ночью пересмотрю запись боя, чтобы понять, в чем я должен прибавить к следующему своему поединку", - пояснил Монсон.

Собеседник агентства признался, что не спешит завершать карьеру бойца ММА. "Буду драться до тех пор, пока у меня будет оставаться желание биться, пока физическое состояние будет позволять мне драться. У меня нет такого чувства, что я уже старик, не ощущаю возраста", - резюмировал 41-летний Монсон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала