Рейтинг@Mail.ru
Обрадович будет рад увидеть экс-одноклубника Измайлова в матче ЛЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обрадович будет рад увидеть экс-одноклубника Измайлова в матче ЛЕ

Читать в
"Спортинг" - это команда, которая играет в качественный футбол. А то, что португальцы вывели из розыгрыша "Манчестер Сити", это уже говорит о том, что они сейчас находятся в отличной форме", - заявил защитник харьковского "Металлиста" Милан Обрадович.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Защитник харьковского "Металлиста" Милан Обрадович, прежде выступавший за московский "Локомотив", признался, что рад результату жеребьевки 1/4 финала футбольной Лиги Европы, поскольку в составе будущего соперника украинцев, португальского "Спортинга", выступает другой бывший игрок "Локо" Марат Измайлов.

"Спортинг" Измайлова и "Металлист" Обрадовича пробились в 1/4 финала ЛЕ, обыграв "Манчестер Сити" и "Олимпиакос" соответственно. Футболисты вместе играли за московский "Локомотив" в 2001-2003 годах, а в 2002 году стали чемпионами России. Серб с 2006 года выступает за "Металлист", а россиянин - с 2007 за "Спортинг".

"Спортинг" - это команда, которая играет в качественный футбол. А то, что португальцы вывели из розыгрыша "Манчестер Сити", это уже говорит о том, что они сейчас находятся в отличной форме. "Спортинг" - это команда, которая, как и мы, претендует на то, чтобы пройти дальше. А значит, предстоит интереснейшая борьба. У меня есть там старый знакомый, Марат Измайлов, буду очень рад его увидеть. Очень интересная игра будет в Лиссабоне", - сказал Обрадович пресс-службе "Металлиста".

"Любой соперник из семи, которые остались в розыгрыше - грозный соперник, можно сказать, европейская клубная элита. Теперь выражение, что слабых команд не осталось - это уже не комплимент, а реальность", - добавил защитник.

Форвард "Металлиста" Марко Девич признался, что гол, забитый им в ворота "Олимпиакоса", стал самым пока важным мячом в карьере. "Команда уже совершила исторический шаг, выйдя в четвертьфинал, и есть все возможности пройти еще выше. От таких перспектив и сил больше появляется. Нынешняя весна, наверное, самая интересная в футбольном отношении за последние годы", - пояснил игрок сборной Украины.

"Спортинг", конечно, очень серьезная команда, выбила из розыгрыша "Манчестер Сити", а это уже о многом говорит. Они играют в быстрый, техничный футбол. С ними будет очень тяжело. Но будет и интересно. Я считаю, что шансы на выход в полуфинал у нас 50 на 50. Но достигнув одного рубежа, всегда хочется преодолеть и следующий", - подытожил нападающий.

Первый матч команды сыграют в Лиссабоне 29 марта, второй - 5 апреля в Харькове.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала