Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Дарья Деева не спешит тестировать новые костюмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Дарья Деева не спешит тестировать новые костюмы

Читать в
"Для меня пока рано тестировать костюм, я хочу выйти на пик формы к чемпионату России и тогда попробую, выберу костюм. Сейчас я плыву под нагрузкой, и ощущения будут немного другие, так что лучше отложить это на потом", - сказала российская пловчиха Дарья Деева.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости. Бронзовая призерка чемпионата Европы по плаванию Дарья Деева решила отложить тестирование новых скоростных костюмов на более поздний срок.

Деева не ездила на сборы национальной команды страны, где проводилось тестирование костюмов. После чемпионата Европы в Щецине, где Деева выиграла две бронзовые медали в личных соревнованиях, брассистка тренировалась по индивидуальной программе. Новые плавательные скоростные костюмы впервые были протестированы сборной России в начале 2012 года. У спортсменов на выбор есть костюмы двух фирм-производителей. Пока сборная России не определилась с тем, в каких костюмах каждый будет выступать.

"Для меня пока рано тестировать костюм, я хочу выйти на пик формы к чемпионату России и тогда попробую, выберу костюм. Сейчас я плыву под нагрузкой, и ощущения будут немного другие, так что лучше отложить это на потом. Вообще решение вернуться к костюмам не вызвало у меня никаких особых эмоций. Не думаю, что они как-то глобально изменят расклад сил", - сказала Деева журналистам после финиша.

Спортсменка также отметила, что на апрельском чемпионате России, где будут разыгрываться путевки на Олимпийские игры, она намерена сделать ставку на дистанцию 100 метров. "Буду делать ставку на стометровку, но может быть попробую проплыть и дистанцию 200 метров", - отметила она.

Чемпионат России, где будет сформирован состав национальной сборной страны на Олимпиаду в Лондоне, пройдет в Москве с 17 по 22 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала