Рейтинг@Mail.ru
Пловец Изотов стал профессиональнее подходить к тренировкам - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Изотов стал профессиональнее подходить к тренировкам

Читать в
Дзен
"Настроение у меня позитивное. Этот год более ответственный, потому что олимпийский. Могу сказать, что стал подходить профессиональнее к тренировочному процессу", - заявил олимпийский призер пловец Данила Изотов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости. Олимпийский призер пловец Данила Изотов заявил, что стал относиться к тренировкам более профессионально в преддверии Игр 2012 года в Лондоне.

Изотов был переведен на подготовку по индивидуальной программе после чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае, где мужская команда осталась без медалей. На проходящих в Санкт-Петербурге соревнованиях на призы Всероссийской федерации плавания Изотов выиграл дистанцию 100 метров кролем с результатом 49,63 секунды.

"Настроение у меня позитивное. Этот год более ответственный, потому что олимпийский. Могу сказать, что стал подходить профессиональнее к тренировочному процессу, узнал много нового о плавании, о технике, выполняем сейчас большой объем работы. Результат на этих стартах для меня не больше, чем точка отсчета для подготовки к отбору и к Олимпиаде. За результатами других спортсменов не слежу, не считаю нужным делать это сейчас", - сказал Изотов журналистам.

Также спортсмен рассказал, что много слышал о своем земляке, одном из лидеров велокоманды "Катюша" Денисе Галимзянове, с которым учится в одном вузе. "Много про него слышал, но лично пока не знаком. Насколько мне известно, он в Екатеринбурге редко бывает. Если отберусь на Олимпиаду и будет свободное время, с удовольствием поболею за земляка в Лондоне", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Ипсвич Таун
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Ноттингем Форрест
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Эвертон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Ньюкасл
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Вильярреал
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Ренн
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Бавария
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Байер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Арсенал
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала