Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" было сильнее "Торпедо" в овертайме игры плей-офф КХЛ - Анисин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Динамо" было сильнее "Торпедо" в овертайме игры плей-офф КХЛ - Анисин

Читать в
"Раз проиграли, значит чего-то не хватает. Мне кажется, не хватает везения. В овертайме переиграли соперника по всем статьям, и тут эта нелепая потеря концентрации", - заявил форвард "бело-голубых" Михаил Анисин.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" переиграли нижегородское "Торпедо" в овертайме матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но для победы в дополнительном периоде не хватило везения, заявил журналистам после игры форвард "бело-голубых" Михаил Анисин.

В субботу в "Лужниках" "Торпедо" победило "Динамо" в овертайме третьего полуфинального матча Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 4:3 и повело в серии со счетом 2-1. Победная шайба была заброшена на 78-й минуте торпедовцами, несмотря на территориальное преимущество хозяев.

"Раз проиграли, значит чего-то не хватает. Мне кажется, не хватает везения. В овертайме переиграли соперника по всем статьям, и тут эта нелепая потеря концентрации... Но везет сильнейшим. Значит, "Торпедо" было сильнее. Будем делать выводы. Нельзя опускать руки, поскольку это не конец серии - счет пока всего лишь 2-1 в пользу соперника. Будем пытаться выйти из положения и радовать наших болельщиков", - сказал Анисин.

Он отметил игру вратаря "Торпедо" Виталия Коваля, спасшего свою команду в ходе первого периода матча, прошедшего при подавляющем преимуществе "Динамо", но завершившегося лишь с минимальным счетом (1:0) в пользу "бело-голубых". "Безусловно, Коваль здорово играет. Хороший вратарь, поздравляю его. Он заслужил победу", - констатировал игрок.

По его словам, игра перестала идти по плану "Динамо" в концовке третьего периода, когда "бело-голубые" на 55-й минуте забросили третью шайбу и повели со счетом 3:2, но всего через полминуты "Торпедо" восстановило равновесие. "Не скажу, что это нас надломило. Вроде продолжали играть, собрались в овертайме и еще больше давили на соперника, но не смогли победить", - заявил Анисин.

Он сказал, что его команда должна быстрее забыть о прошедшей игре и готовиться к следующей, которая пройдет в Москве в понедельник. "Это плей-офф. Если при каждом проигрыше думать об этом очень долго, будет тяжело. Нужно двигаться дальше и готовиться к следующей игре. Даже когда выигрываешь, чувствуешь себя победителем 30 минут, а потом это остается в истории, и ты готовишься к дальнейшему матчу", - резюмировал Анисин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала