Рейтинг@Mail.ru
Матч 35-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" - "Анжи" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч 35-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" - "Анжи"

Читать в

В воскресенье, 18 марта, футболисты московского "Локомотивома" играли с махачкалинским "Анжи" в рамках 35-го тура ЧР-2011/12 по футболу. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 18 марта, футболисты московского "Локомотивома" играли с махачкалинским "Анжи" в рамках http://www.rsport.ru/trend/35_tour_football_14032012/ target=_blank>35-го тура ЧР-2011/12 по футболу
Игровой момент матча Локомотив - Анжи
В воскресенье, 18 марта, футболисты московского "Локомотивома" играли с махачкалинским "Анжи" в рамках http://www.rsport.ru/trend/35_tour_football_14032012/ target=_blank>35-го тура ЧР-2011/12 по футболу
1 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Жуан Карлос и игрок "Локомотива" Роман Павлюченко (слева направо) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Локомотив - Анжи
Игрок "Анжи" Жуан Карлос и игрок "Локомотива" Роман Павлюченко (слева направо) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолкипер команды "Локомотив" Маринато Гильерме (на первом плане) и игрок "Анжи" Кристофер Самба в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Маринато Гильерме (на первом плане) и Кристофер Самба
Голкипер команды "Локомотив" Маринато Гильерме (на первом плане) и игрок "Анжи" Кристофер Самба в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
3 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики "Локомотива" на трибунах стадиона "Локомотив".
Болельщики Локомотива
Болельщики "Локомотива" на трибунах стадиона "Локомотив".
4 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Самюэль Это'О получает желтую карточку во время матча 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Самюэль Это'О
Игрок "Анжи" Самюэль Это'О получает желтую карточку во время матча 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь команды "Анжи" Владимир Габулов пропускает гол во время матча 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Владимир Габулов
Вратарь команды "Анжи" Владимир Габулов пропускает гол во время матча 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
6 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" Денис Глушаков и Роман Павлюченко (слева направо на втором плане) против игрока "Анжи" Одила Ахмедова (на первом плане) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Локомотив - Анжи
Игроки "Локомотива" Денис Глушаков и Роман Павлюченко (слева направо на втором плане) против игрока "Анжи" Одила Ахмедова (на первом плане) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
7 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Денис Глушаков (слева) забивает гол в ворота голкипера "Анжи" Владимира Габулова (в центре) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Локомотив - Анжи
Игрок "Локомотива" Денис Глушаков (слева) забивает гол в ворота голкипера "Анжи" Владимира Габулова (в центре) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
8 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" радуются забитому голу в ворота "Анжи".
Футболисты Локомотива
Футболисты "Локомотива" радуются забитому голу в ворота "Анжи".
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Кристофер Самба, игрок "Локомотива" Мануэл да Кошта и голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме (слева направо) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Локомотив - Анжи
Игрок "Анжи" Кристофер Самба, игрок "Локомотива" Мануэл да Кошта и голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме (слева направо) в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
10 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер команды "Анжи" Гус Хиддинк во время матча 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Гус Хиддинк
Главный тренер команды "Анжи" Гус Хиддинк во время матча 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
11 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКроме того, в последние минуты с острия атаки не уходил Самба. Но кроме неудачного углового, когда Жирков, поскользнувшись, не смог нанести удар, гости ничего не создали в концовке у чужих ворот. http://rsport.ru/football/20120318/586365722.html target=_blank>Итоговый счет - 1:0 в пользу "Локомотива"
Кристофер Самба и Роман Павлюченко (слева направо)
Кроме того, в последние минуты с острия атаки не уходил Самба. Но кроме неудачного углового, когда Жирков, поскользнувшись, не смог нанести удар, гости ничего не создали в концовке у чужих ворот. http://rsport.ru/football/20120318/586365722.html target=_blank>Итоговый счет - 1:0 в пользу "Локомотива"
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Роман Павлюченко в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Роман Павлюченко
Игрок "Локомотива" Роман Павлюченко в матче 35-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала).
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Была хорошая игра с двух сторон. Для моей команды результат негативный. Мы не можем быть удовлетворены ни игрой, ни результатом. Вместе с тем, я удовлетворен тем, как мы играли в первом тайме и в части второго. Но это не дает нам ни одного, ни трех очков. Когда мы владеем мячом и контролируем игру, это должно как-то материализоваться в результат", - http://rsport.ru/football/20120318/586407903.html target=_blank>сказал главный тренер махачкалинского клуба Гус Хиддинк
Гус Хиддинк
"Была хорошая игра с двух сторон. Для моей команды результат негативный. Мы не можем быть удовлетворены ни игрой, ни результатом. Вместе с тем, я удовлетворен тем, как мы играли в первом тайме и в части второго. Но это не дает нам ни одного, ни трех очков. Когда мы владеем мячом и контролируем игру, это должно как-то материализоваться в результат", - http://rsport.ru/football/20120318/586407903.html target=_blank>сказал главный тренер махачкалинского клуба Гус Хиддинк
14 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"До сегодняшнего дня у соперника была беспроигрышная серия. Мы знали, что они на подъеме. Думаю, что во втором тайме у нас было больше моментов, если не считать концовку, когда "Анжи" прижал нас. Но в конечном итоге мы сегодня сделали для победы больше, чем соперник. Конечно, удача была тоже на нашей стороне, но в целом мы заслужили этот успех", - http://rsport.ru/football/20120318/586406004.html target=_blank>заявил главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
Жозе Коусейру
"До сегодняшнего дня у соперника была беспроигрышная серия. Мы знали, что они на подъеме. Думаю, что во втором тайме у нас было больше моментов, если не считать концовку, когда "Анжи" прижал нас. Но в конечном итоге мы сегодня сделали для победы больше, чем соперник. Конечно, удача была тоже на нашей стороне, но в целом мы заслужили этот успех", - http://rsport.ru/football/20120318/586406004.html target=_blank>заявил главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала