Рейтинг@Mail.ru
"Болтон" сыграет первый матч после инцидента с Муамбой в субботу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Болтон" сыграет первый матч после инцидента с Муамбой в субботу

Читать в
Матч 30-го тура английской футбольной премьер-лиги между "Болтоном" и "Блэкберном" состоится, как и планировалось, в субботу, несмотря на инцидент с полузащитником "странников" Фабрисом Муамбой.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Матч 30-го тура английской футбольной премьер-лиги между "Болтоном" и "Блэкберном" состоится, как и планировалось, в субботу, несмотря на инцидент с полузащитником "странников" Фабрисом Муамбой, сообщается на официальном сайте команды.

Встреча 29-го тура чемпионата Англии против "Астон Виллы", которая должна была состояться во вторник, отложена на неопределенное время после того, как Муамба перенес сердечный приступ во время матча Кубка Англии против "Тоттенхэма". По сведениям СМИ, врачи примерно два часа не могли запустить сердце 23-летнего футболиста. Сейчас его состояние улучшилось: после двух суток в реанимации Муамба пришел в себя, его сердце бьется без медицинской помощи, он может самостоятельно дышать, шевелить руками и ногами и говорить.

"Матч "Болтон" - "Блэкберн" будет сыгран, как и указано в расписании, в субботу, 24 марта, начало - 15.00 (19.00 мск). Четвертьфинальная игра Кубка Англии против "Тоттенхэма" (прерванная в конце первого тайма при счете 1:1) также состоится, но дата и время начала матча должны быть утверждены Футбольной ассоциацией Англии", - говорится на сайте "Болтона".

"Мы беседовали с игроками сегодня утром, а с семьей Фабриса я говорил вчера. Его отец Марсель и невеста Шона выразили желание, чтобы мы провели наши матчи. Как только футболисты узнали об этом, их сомнения в необходимости играть матчи пропали", - сказал главный тренер команды Оуэн Койл.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала