Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" пожертвовал Кубком России ради чемпионата - Соколов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" пожертвовал Кубком России ради чемпионата - Соколов

Читать в
"Они не стали мучиться и играть так, как следует, потому что сейчас для команды куда важнее удержать третье место в чемпионате", - заявил агентству "Р-Спорт" один из лучших игроков в истории "красно-зеленых" Виктор Соколов.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости, Артем Кузнецов. Игроки "Локомотива" в четвертьфинале Кубка России по футболу предпочли не тратить силы и после счета 0:2 позволили "Рубину" спокойно довести дело до победы, поскольку для железнодорожников важнее успешное выступление в национальном чемпионате, заявил агентству "Р-Спорт" один из лучших игроков в истории "красно-зеленых" Виктор Соколов.

Железнодорожники в среду на стадионе в Грозном уступили казанской команде со счетом 0:4, за весь матч они ни разу не попали в створ ворот соперника.

"Начало матча в исполнении железнодорожников было приемлемым, однако когда счет стал 0:2, игроки "Локомотива" не проявили особого желания к борьбе. Они не стали мучиться и играть так, как следует, потому что сейчас для команды куда важнее удержать третье место в чемпионате", - сказал Соколов по телефону.

По словам собеседника агентства, футболисты московской команды понимали, что продолжать борьбу за победу в Кубке им не имело смысла, поскольку впереди "Локомотив" ждут матчи премьер-лиги с сильными соперниками.

"Дальше "Локомотиву" надо было играть с сильными командами, поэтому надежды особой на победу все равно не было. "Локомотив" сейчас не очень", - заметил футбольный ветеран.

"В целом же игра была не очень интенсивной. Организации игры у команды не было никакой. Если в предыдущем матче (с "Анжи" - 1:0) "Локомотив" показал хорошую игру, то вчера (в среду) она была далеко от таковой. Части игроков и вовсе на поле не было видно", - рассказал он.

Говоря о близкой себе позиции нападающего Соколов заметил, что решение пригласить в "Локомотив" Романа Павлюченко пока "себя оправдывает".

"Играет более-менее ничего. (Дмитрий) Сычев же на этой позиции - пустое место. Павлюченко смотрится активней", - рассказал экс-железнодорожник, занимающий второе место в списке бомбардиров за всю историю "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала