Рейтинг@Mail.ru
Ан заявил, что победы на ЧР по шорт-треку придали ему уверенности - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ан заявил, что победы на ЧР по шорт-треку придали ему уверенности

Читать в
"Мне даже не сами медали как таковые важны, главное - вновь почувствовать уверенность в себе, чтобы вернулась психология победителя", - сказал Виктор Ан пресс-службе Союза конькобежцев России (СКР).

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Виктор Ан заявил, что две золотые медали, завоеванные на чемпионате России по шорт-треку в подмосковной Коломне, вернули ему уверенность в собственных силах.

В последний день соревнований трехкратный олимпийский чемпион, пятикратный абсолютный чемпион мира победил на дистанциях 1000 и 3000 метров.

"Мне даже не сами медали как таковые важны, главное - вновь почувствовать уверенность в себе, чтобы вернулась психология победителя, - сказал Ан пресс-службе Союза конькобежцев России (СКР). - В психологическом плане этот результат очень важен для меня, поскольку первые два дня чемпионата сложились неудачно. Стали даже появляться всякие не совсем хорошие мысли по этому поводу".

По словам спортсмена, проблемы с коленом помешали ему "хорошо выступить на прошлогоднем чемпионате России по многоборью, а также в этом году на чемпионате мира в Китае".

"Конечно, переживал по этому поводу, поскольку волей-неволей возникал вопрос: вдруг у меня уже не получится вернуться к прежним кондициям? Но сейчас я чувствую, что потихоньку восстанавливаюсь, приходит уверенность, стало что-то получаться. Сегодняшние две победы об этом тоже говорят. Вот почему они для меня так важны", - пояснил двукратный чемпион России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    5
    4
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    62
    21
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала